Jerfy
( )
07/10/2011 23:53:13
Главное, уметь правильно договориться

Имя: Жанна

Телефон: +7 (909) 680-9697

http://mamba.ru/Zhanna4566/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг.

Цена: 3 руб за 1 час, 6 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4 руб за 1 час, 7 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

В краце: встречался с Жанной как то летом, у нее в квартире, когда родители уезжали. Вдруг удивел старую знакомую обсуждаемую на секс толке. Она меня вспомнила. Согласилась приехать в гости.
Ну что могу сказать, с последней встречи она совсем не изменилась, быть может даже похорошела) А по ее словам она не изменилась с 17 лет в фигуре и лице)
В люблом случае взяли шампанского посилели...
Спросил про клиентов )
С грустью заявила, что никогда не знает на кого нарвется, поэтом к незнакомым только в отель... А иные "за 2 рубля заставят мух ловить" ... Ну вы понимаете, это образно )))
Уговорила бутылочку асти мартини на рыло
Думал развести на "по дружбе", ни фига подобного) Говорит : хочешь программу- плати.
Ну ок... Чего тут поделаешь... В конце концов развести пытался я, не она
Дал 6 тыс , попросил не отслеживать 2 часа... За что обещал сильно не мучать))) Такой у нас бартер , видети ли
Похоже, что в сексе стала опытнее...) Хорошо исполняет наездницу ... Знает какие позы нравятся, какие нет )
В итоге- 2 подхода... Но без напрягов по времени , с долгой прилюдией в обе стороны )

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Бородатый
( )
08/10/2011 00:23:16
Re: Ну, здравствуй, овечка +

Долли!
Даже не научилась ты ничему за это аремя.
Цитата:

Цена за классику: 1 час 3 руб, 2 часа 6 руб

Цена с аналом: 1 час 4 руб, 2 часа 7 руб





Или уже фирменный стиль сложился?


Момент Инерции
( )
08/10/2011 00:38:19
Н-да..

Хотя и так понятно всё с этим отчётом, но добалю небольшой коммент:
Цитата:

Хорошо исполняет наездницу ...


Уж как раз наездницу исполняет очень посредственно: старается двигаться довольно медленно, особого разнообразия нету, на корточки в этой позе отказалась становиться, мотивировав это усталостью и тем что брякнется . Я не любитель данной позы, но тем кто делает на неё упор ждёт разочарование.

Крестоносец Джо
( )
08/10/2011 00:38:37
Re:МИ, понимаешь, вскружил фее голову, пускай теперь расхлебывает (+)

и все им, феям, не подходит, и атчитались о них положительно, а алчность не унять

Писек Дрочев
( )
08/10/2011 01:08:00
цитата Печального Питта

у меня впечатление что это ЖАННА развлекается. Причем именно развлекается. Этот отчет, зная её - её проделки (с)

lomonosovhodok
( )
08/10/2011 08:11:45
Главное... не увлекаться самоотчетами

Похоже инопланетянка совсем совесть и страх потеряла. Феерические доходы глаза застят. Есть на то поговорка: жадность фраера сгубила. Накрапала по себе два отчета подряд, да еще и в прениях участвует как ни в чем ни бывало от другого лица. Бородатый точно подметил
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1190571&an=0&page=0#1190571