ангарск
( )
08/07/2005 01:50:28
Худенькая и симпатичная московская волшебница

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (495) 798-9249, +7 (926) 531-5722

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1353

ТТХ: 30 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Таганская.



Отчет:

Внешне и на ощупь приятна. Где-то отдыхала пару месяцев, теперь объявилась. В общем трудолюбива, хорошо танцует. Можно без резинки, но со свечками. За минет - 3, анал и классика – 5. На теле присутствуют три огромные чёрные папилломы. Копчик закручен как поросячий хвостик. Для ценителей худеньких и темпераментных сибирячек.

Оценки: секс: 5-, минет: 3, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


zxcasd
( )
08/07/2005 07:20:43
Re: Худенькая и симпатичная московская волшебница

Цитата:

Можно без резинки, но со свечками ... На теле присутствуют три огромные чёрные папилломы.




C папиломами и без резинки !!!!! ??????

Господин это конечно ваше дело, но ведь это даже не Экстрим

IMHO: Ну не ужели не пофигу куда ХУ пихать .....
С уважением, zxcasd


kppot
( )
08/07/2005 09:46:26
Re: Худенькая и симпатичная московская волшебница

меня ща опять за флуд пнут, но хочу сказать, что автор видимо перепутал папилломы и мелономы (это две большие разницы), а посему никакого экстрима в смысле мелоном я не вижу.
--------
а вот чего я не понял, так это почему она "московская волшебница". но "сибирячка"... ?


teknik
( )
08/07/2005 10:00:00
видимо потому, что..

Цитата:

а вот чего я не понял, так это почему она "московская волшебница". но "сибирячка"... ?




автор приехал из Ангарска, поэтому все наши феи - адназначна "московские волшебницы"


ЛОНГ
( )
08/07/2005 10:13:02
Re: Худенькая и симпатичная московская волшебница

Прошу прощения за никчемные комментарии, но меланома - это рак, а папиллома - доброкачественная опухоль, причем незаразная.

Lover
( )
08/07/2005 12:29:07
ОХРЕНЕТЬ !

Цитата:

На теле присутствуют три огромные чёрные папилломы. Копчик закручен как поросячий хвостик.



ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АНТИРЕКЛАМА !


Allson
( )
08/07/2005 14:42:05
Re: Худенькая и симпатичная московская волшебница

Скорее всего,речь может идти о невусах-родинках.Темный цвет их не так уж редок.Меланомы это уже онкология,не будем пугать девушку и ее
бывших и будущих юзеров.


zxcasd
( )
08/07/2005 15:05:11
ПВЧ в принципе тоже не стоит боятся

НО все равно неприятно :-)))))

Кайрат
( )
08/07/2005 15:53:44
Кто-нибудь объяснит, что происходит?

Из трех сообщений автора 2 - отчеты, обсуждаемый и этот .
В обсуждаемом читаю:
Цитата:

Для ценителей худеньких и темпераментных сибирячек.




В том отчете, что был раньше, читаю следующее:
Цитата:

Малышка из Иркутска, но почему-то называет себя дагестанкой-аваркой, напрасно хохлушек заменяют такими сибирячками.




Кто-нибудь, включая автора, мне объяснит, откуда такая избирательность к девам сибирских кровей и что за этим кроется?


Alex1966
( )
09/07/2005 15:35:43
Реклама какая-то...(-)

Реклама какая-то...

SomeTime
( )
09/07/2005 21:44:00
Такое ощущение (+)

что на форуме собрались исключительно медики....
Тогдауж объясните, плиз, что значить минет без презика, но со свечками?
какими-такими свечками?


Кому_бы_вдуть?
( )
13/07/2005 23:17:45
Re: А где Вы про минет-то прочитали?

Имеется в виду, что при взаимной симпатии дама может принять Вас в детородное отверстие без чехла. В этом случае предохранять Вас от ЗППП, ИППП и неспецифических инфекций, а ее дополнительно и от залета будут свечи или какая хрень типа Фарматекса, ну еще воля Божья и совместная положительно наработанная карма

Такое вот кино


Тумба
( )
14/07/2005 00:39:05
Оч-чнь сумнительный отчетец-ц...

Это либо , либо автору надо ПРОЯВИТЬ СТАРАНИЕ И ВНИМАНИЕ при написании отчета. Тогда и уважаемые Доны проникнутся любовью и желанием к "московским сибирячкам". Прошу без обид, не имею ничего личного к афтору.

ангарск
( )
29/04/2006 03:08:08
Re: Оч-чнь сумнительный отчетец-ц...

Просто описал какие впечатления-воспоминания остались после произошедшего типа просто отчёт. а проникнуться "любовью и желанием к "московским сибирячкам" не моя цель.