puzan2004
( )
10/02/2006 18:50:46
Маша, Юго-Восток - по-домашнему

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (906) 053-9606

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=18603

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=615732#

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Цена: $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет! Коротко... Приглашал в гости, что дороже на 50 баксов, т.е. 150. Абсолютно реальный персонаж - милая девочка с заявленными ТТХ. По процессу отмечать особо нечего. Похоже, что в бизнесе недавно - практически нет именно профессиональных навыков, что не есть гуд для фейки. А в остальном все было приятно - будто с новой подружкой познакомился, как-то по домашему мило. Денег не жалко было. Так что просьба ко всем, не обижайте ее!!!

Оценки: отношение к клиенту: 5


keKsun
( )
10/02/2006 19:23:11
Что ж ты будешь делать..

Цитата:

Так что просьба ко всем, не обижайте ее!!!



Постоянно появляются такие крики мольбы о снисхождении.
Такое впечатление, что здесь одни Монстры собрались, ходят с дубинами и милых фей куячат на право и налево.


AT&OM
( )
10/02/2006 19:28:42
Re: Что ж ты будешь делать..

ДЕЖАВЮ...
Отчёт по тональности из тех, что на НЮшке, и просьбы не обижать - тоже оттуда... Может я ошибаюсь?... тогда извините!..


Diggerr
( )
10/02/2006 19:31:10
Всяко бывает...

Цитата:

Здесь одни Монстры собрались, ходят с дубинами и милых фей куячат на право и налево...




Не забывай, что Форум читает ещё и куча Анонимусов, у которых в голове не только положительные идеи, связанные с походом к феям...
Народу много всякого...


Кевара
( )
10/02/2006 19:53:11
Re: Что ж ты будешь делать..

Цитата:

Цитата:

Так что просьба ко всем, не обижайте ее!!!



...Такое впечатление, что здесь одни Монстры собрались....



Я все понимаю, но после таких предупреждений хочется прийти к Маше, дать ей много денег, сказать, что puzan просил не обижать и отъипать - медленно и печально .


оТТо
( )
10/02/2006 21:46:32
Адназначна +

не обижать - это видимо попытка гипноза, чтобы когда вы приедете туда и обнаружив какогонибудь гоблина не стали устраивать скандал с мордобоем, а просто дали бы ей из жалости денег и тихо свалили не трахая

B_Xy
( )
10/02/2006 22:23:33
Это по-военному хорошо!

Типа, "Господа, я иПу её и плАчу!". И фотки в акете жалостливые, черно-белые, а дефочка на краски зарабатывеает.

Браво Кевара!

Цитата:

не обижать и отъипать - медленно и печально




после столь душевного отчета, "сдается мне, это была ирония!"(с).

Чтой-то много в последние время содержательных и душевных отчетов, таких как этот и этот - Убитые братья сестры таланта.


B_Xy
( )
10/02/2006 22:49:39
Елки-палки, я ее узнал!

Дефочка Маша, этим фотам лет пять уже наверное. Она года 2,5 - 3 работает в кооперативе мокрощелок, по слухам недавно родила и располнела, поэтому телефон новый, а фоты старые, которых в сети не было. Постараюсь найти старый телефон, отчетов по нему есть! Правда они подлиннее и там ее "обижают" (и в прямом смысле тоже).
Канешна, я могу и ошибаться, но уж больно 3-я фотка на Омене знакомое личико и ракурс дает.


B_Xy
( )
10/02/2006 23:01:38
Пацан сказал - пацан сделал: найдена старая анкета!

Мог я ошибиться? Мог! Но не ошибся
Смотрите робяты цветные фоты!


bess
( )
11/02/2006 14:41:02
Re: Что ж ты будешь делать..

Цитата:

Цитата:

Так что просьба ко всем, не обижайте ее!!!



Постоянно появляются такие крики мольбы о снисхождении.
Такое впечатление, что здесь одни Монстры собрались, ходят с дубинами и милых фей куячат на право и налево.









Ага , а потом эти милые феи жалуются на мостров всем, кому ни попадя или наоборот кому попадя


keKsun
( )
13/02/2006 08:34:57
Re: Всяко бывает...

Цитата:

положительные идеи, связанные с походом к феям...



Положительная идея может быть только одна:
положить фею. А дальше.... кому как нра.


Питон
( )
13/02/2006 18:24:41
А Питон голосует "ЗА".

Это МИЛА - МАРЦИПАН. Были отчёты по этой девушке. И я отметился. В голодный год за первый сорт.

fepfun
( )
21/02/2006 03:26:18
Re: А Питон голосует "ЗА".

Это её-то не обижать???? Так она хамло известное....! Отношение к донам.....на 1...а то и ноль...
Просто ей очень везёт пока....Она чуть-ли не единнственный сабж в районе Марино-Братиславская....Нету фей в Марино....одно-два предложения...И УСЁ


Питон
( )
24/02/2006 00:24:30
А Вы поиском не пробывали пользоваться?

По Марьино и Братиславской + Люблино фей не слишком много, но достаточно, что бы не подвергать себя оскорблениям от этой деффки.

fepfun
( )
16/03/2006 03:46:33
Re: А Вы поиском не пробывали пользоваться?

Я был бы благодарен за пару хороших ссылочек.Я перелопатил по "поиску" на всех сайтах ВСЁ по этим районам...нет ни фига достойного и чуток дорогоВа...Только бордель на Текстилях остаётся...там "текучка" кадров хорошая...время от времени встречаются "бриллианты"....