presario3000
( )
02/03/2006 14:06:23
Отличный отдых на Мантулинской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 746-0760

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6405

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7571&n=2

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года, Красные ворота.



Отчет:

Доброго дня все.

Бывал в данном месте не раз вот решил написать отчет.
Место гуд, да и девочки тоже там ничего (настоятельно рекомендую всем любителям и ценителям).
Созвон как обычно все в порядке приезжаю без проблем ни минуты не ждешь у подъезда не тусишь.
Квартира ничего на 4+. Выбрал на этот раз Милену (одна была с аналом). Девушка приятная, но чтоб получить взаимную симпатию надо ласково и тогда все будет по высшему разряду.
Сходили в душ (вместе) - ну очень было приятно.
Начали с классики, потом плавно першли в ШГ. Процесс приятен особенно в ШГ - узенько так, обхватывает по полной программе, даже выходить не хочется........
После отстрела неплохой массажик.
Вобщем впечатления у меня от этого салона учитывая не первое его посещение - исключительно положительные.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5


Beckham
( )
02/03/2006 14:21:30
Коротенько!!!


А можно поподробнее? Она у меня уже давно на примете!
Как насчет сходства девушки с ее фото?
Что происходит с засечкой времени?


kppot
( )
02/03/2006 14:28:48
Re: Отличный отдых на Мантулинской

Цитата:

Место гуд, да и девочки тоже там ничего (настоятельно рекомендую всем любителям и ценителям).





вы меня, безграмотного простите, но как можно степень "ничего" рекомендовать ценителям?
обычно, ценителям рекомендуют высши разряд...
едем дальше.
зачем ценителям КС рекомендовать "девочек", мы же не мальчиками интересуемся.
хотя...
да, а отчет плохой, надеюсь, он переедет в другой форум


Рейдер
( )
02/03/2006 14:31:14
Попытка реабилитации

Это что? Попытка реабилитации колхоза на Мантулинской?
Только вот что интересно: большинству старых КЛСников он не нравится, а нравится лишь вновь зарегистрированным. Здравствуйте, товарищи сутера и сами феи.


Beckham
( )
02/03/2006 14:39:15
ну, вот все становится на свои места!

Теперь ясно! Спасибо.

swimmer
( )
02/03/2006 15:26:54
Re: Отличный отдых на Мантулинской

Выскажу свои наблюдения. Посещал это место в последний раз две недели назад.

Что удивило. Вечером! в пятницу! вывели на показ восемь! девиц. Это к вопросу о кризисе фейских услуг, и данного колхоза в частности. Брал Олю. Ничего особо нового не скажу. Возраст реально 28 лет.

Неприятные моменты. Запах изо рта. Немытое тело. Неужели трудно помыть не только свою пиZду, но и всей сполоснуться. Неприятно целовать соленое тело.

Несмотря на двукратное упоминание о засечке времени после душа, все-таки нае@али на 10 минут, плюс всякие уловки по затягиванию времени. Если бы не цейтнот, можно было бы настоять на полной отработке, а так спустил на тормозах. При этом набираются наглости просить деньгина конфетки. Сцуки.

С отчетом все ясно, ИМХО.


MAMOHT
( )
02/03/2006 15:49:45
Re: Это даже не смешно...

Цитата:

Бывал в данном месте не раз вот решил написать отчет.



Я тоже на работу почти каждый день хожу!

Цитата:

Созвон как обычно все в порядке приезжаю без проблем ни минуты не ждешь у подъезда не тусишь.




Такая же фигня! Мне перед офисом никогда ждать не приходилось, заходишь и все.

Цитата:

Квартира ничего на 4+.



У нас офис тоже ничего, нормальный ремонт и все такое. Тоже 4+.

Цитата:

Девушка приятная, но чтоб получить взаимную симпатию надо ласково и тогда все будет по высшему разряду.




Я тоже считаю, что атмосфера в коллективе очень важна. Как ты к людям, так и они к тебе! Надо беречь своих сотрудников! Кадры решают все!

Цитата:

Сходили в душ (вместе) - ну очень было приятно.




Я тоже люблю с коллегами в курилке постоять, хотя сам не курю. Это сближает, так сказать, с коллективом!

Цитата:

общем впечатления у меня от этого салона учитывая не первое его посещение - исключительно положительные.



Мне тоже нравится моя работа!
Но, товарищ presario3000, я же про нее отчетов в КЛС не пишу!

Кстати, вы определитесь с месторасположением ваших контор - толи Красные Ворота, толи 1905 года...


Moneybooker
( )
02/03/2006 16:24:49
Да не то слово

Недавно только возмущался по этому поводу. И главное, сначала смотришь на фотку потом сразу на оценки - настроение поднимается, собираешься в путь, а потом мля начинаешь читать - и трындец, все с вами ясно ребза.

Получается что весь клс, по своей идее, держится только на старых мемберах


Simson
( )
02/03/2006 17:18:44
Re: С ником Вы ошиблись.(+)


С таким отчётом Вам бы подошёл ник-Impresario3000.


C уважением.


КСенофонт
( )
02/03/2006 17:23:53
Re: Отличный отдых на Мантулинской

Мдааа уважаемый, не мне конечно оценивать (стажем не дорос до некоторых Донов ), но креатифф так и пер наверно из всех мест при написании сего опуса.
Цитата:

Место гуд, да и девочки тоже там ничего (настоятельно рекомендую всем любителям и ценителям).



При этом
Цитата:

Квартира ничего на 4+.



Так гуд или ничего или вообще ничего на 4 +
Цитата:

Девушка приятная, но чтоб получить взаимную симпатию надо ласково и тогда все будет по высшему разряду.
Сходили в душ (вместе) - ну очень было приятно.



Чего надо ласково - ШГ или в душ сходить?
Цитата:

Вобщем впечатления у меня от этого салона - исключительно положительные



В общем автор очень старался что-то сказать, но у него как-то все получилось урывками, по-моему не переданы целиком впечатления от многократного посещения салона
Окажись я на вашем месте просто бы написал: приходите в наш распрекрасный салон и будет вам счастие


@боротень
( )
02/03/2006 18:20:52
Re: Это даже не смешно...

СУУУУПЕР!!! Ржу нимагу!!!

P.S. Но какими же идиотами нужно считать людей на форуме, чтобы написать такой отчет и думать, что кто-то на него поведется


Добрый Парень
( )
02/03/2006 18:54:24
Блин, в последнее время прям наплыв....

сами понимаете кого. Лезут из всех щелей. Ужос. Так и надо держать руку на пульсе, что бы враг не пролез, прополз, проплыл и перелетел. Мда.....слов нет.
Пошел опять туда, все знают куда.


Чингиз Хан
( )
02/03/2006 23:45:59
Кажется я о ней писал, уж больно похожа

Эта девушка описывалась мною, только парик нацепила.
Мне она понравилась тогда.. Описание вот здесь здесь С уважением Хан, Чингиз Хан