hohol06
( )
15/03/2006 19:57:43
А зря вы ее браните, очччень неплоха

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 365-1412

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=615882

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22104

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Город: Москва.



Отчет:

Девушка весьма и весьма приятная и в общении и в деле.
Не буду много писать. Не писатель
Не любит она хамства, но чтож поделаешь...
Время провел замечательно, вместо оплаченного часа пробыл почти два, строгача по времени не было, скорее напряг, что площадь (aka "средство производства" занимаю.
С авторами отчетов о ней смею не согласиться. Может и "кому что нравицца"... но абсолютно честно говорю - приятная девченка. Да, немногословна, "не проффессионал", не хохотушка, не вариант "сунул, перевернул, сунул". Отношение к клиенту, ко мне во всяком случае мне понравилось.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Кевара
( )
15/03/2006 20:09:35
Re: Я не браню!

Цитата:

.....
Не любит она хамства, но чтож поделаешь...
... Да, немногословна, "не проффессионал", не хохотушка, не вариант "сунул, перевернул, сунул". ....



Уговорили! Женюсь!


redvei
( )
15/03/2006 20:29:20
Re: Не буду много писать.

наверно, действительно , не стоит

Карабас Барабас
( )
16/03/2006 01:25:47
Re: А зря вы ее браните, очччень неплоха

Милейший Вы наш!Что-то Ваш отчетец СТРАННОВАТ-C...

Питон
( )
16/03/2006 08:52:43
В СУМНИЛОВКУ! БЕГОМ! МАРШ!

Цитата:

вместо оплаченного часа пробыл почти два, строгача по времени не было




Писали сами феи!

Они очень ревностно отностятся к отзывам в инете. Знаю это ещё по общению с ними на ул.М.Баграмяна.

Отлично - значит моя цель достигнута.

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!


MAMOHT
( )
16/03/2006 10:12:00
Re: очччень неплоха? р-р-ррр-рр....

Цитата:

Время провел замечательно, вместо оплаченного часа пробыл почти два, строгача по времени не было, скорее напряг, что площадь (aka "средство производства" занимаю.



В следующий раз предлагаю писать, вместо часа пробыл трое суток на всем готовом, жрал от пуза, фея стирала-убирала-готовила-терла спинку в перерывах, вообщем, отдохнул отлично!
Цитата:

но абсолютно честно говорю - приятная девченка. Да, немногословна, "не проффессионал", не хохотушка, не вариант "сунул, перевернул, сунул"



Еще варианты: да, не девочка, но и не мальчик, не хохотушка, не плакса, просто улыбается все время (случай на стройке ), не вариант "не всунул, не вытащил, не перевернул, не вылечился, не убежал...", немногословна, слегка неграмотна, читает по слогам...вообще по честному - приятная девченка, но только на ощупь и пока теплая...


Питон
( )
16/03/2006 11:58:05
Ну вот вы и в ХОПРЕ!...

Поздравляю!

B_Xy
( )
16/03/2006 12:15:16
В.Ху спрашивает

Цитата:

Да, немногословна, "не проффессионал", не хохотушка, не вариант "сунул, перевернул, сунул"


А пиZда у деушки есть? Или Вы туда тока погрусть приходили?

Я, например, тоже: "не проффессионал", не хохотушка, не вариант "сунул, перевернул, сунул", однако, денег за это не беру.

Кеваре: барин! Жениться перестаньте!

Инструмент для пересасывания, конешно, на лицо , но в доме надо иметь и другие отверстия. Хотя я об Вам плакаль , раз Вы на такое без макияжа соглашаетесь!



о как... нах!!!
( )
18/03/2006 15:01:33
Реклама на канале... КЛС!!!

Реклама на канале... КЛС!!!

Млин!!!! ну хоть бы постарались как-нить зашифровать себя чё-ли ...