Восторженный
( )
08/04/2006 16:31:53
НУ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!

Имя: Лена

Телефон: +7 (909) 935-7110

http://intimlife.ru/girls/0227/01/

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Новаторов. Метро: Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Даже не знаю, что написать. Не писатель я. Ну девчонка ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!! Сама набрасывается на клиента в порыве страсти!!! Больше такого нигде не встречал. В общем, всем советую побывать у нее как можно скорее, пока ее не за"бли и она не разленилась!!! Пойду ли еще? ОБАЗЯТЕЛЬНО!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


tyreks
( )
08/04/2006 16:35:51
Re: НУ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!

Цитата:

В общем, всем советую побывать у нее как можно скорее, пока ее не за"бли и она не разленилась!!!



Абалдеть!
Уже бегу.
Щас, тока виагры куплю пару пачек.


Scunsss
( )
08/04/2006 16:57:16
Re: НУ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!

Как прочел - сразу помчался.
Все правда - набросилась на меня прямо на лестничной площадке, пинками затолкала обратно в лифт и нажала кнопку "1".

Я обалдел...


xerox
( )
08/04/2006 17:10:33
Re: |+|

по этой девочке уже пятый отчёт....

читаем dmig_a.


С - КОТ
( )
08/04/2006 17:50:01
Re: НУ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!

Плохой отчет! Почему квартира не на 5 с плюсом????

Кевара
( )
08/04/2006 18:26:25
Re: ОБАЛДЕТЬ???!!!

Цитата:

Цитата:

В общем, всем советую побывать у нее как можно скорее, пока ее не за"бли и она не разленилась!!!



Абалдеть!
Уже бегу. ...



А давай, кто раньше добежит?


sleeper
( )
08/04/2006 18:32:58
действительно, новаторы

Свежий новаторский ход! Десяток рекламных отзывов один за другим - кто-нибудь, да поедет.
И опять поднимаю старый вопрос - почему во всех кристальных отчётах никогда нет анала?!
Почитайте все отчёты по Новаторам ( да и остальные кристальные!) - до ШГ не дошло..., не захотел..., не любитель..., не люблю причинять боль..., РАЗМЕР У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ( это "мужчина" о себе!). Убийственное " дошло до ШГ, но прозвенел мобильный, на работу вызвали!" Напряжение растёт, как в саспенсе, но анала нет как нет.
Сам вопрос поставил, сам и отвечу. Потому что ленивые ( и нелюбопытные ) девки, вместо постоянного мониторинга запросов рынка и введения ( в заднюю калитку)популярных опций рассчитывают вылезти на дешёвой рекламке.
Не выйдет, господа! Не мыльтесь! Бриться не придётся!


Хаим Шмок
( )
08/04/2006 19:33:05
Вас,барышня, ещё "не за@бли", а Вы уже разленились....

Ну,ладно,Бог не дал писательских талантов, фантазии тоже ни @ера нету, ,но шаблоны-то давно уже "обкатаны" до Вас! И тут- лень-матушка одолела...

Пиарщик
( )
09/04/2006 00:09:34
На правах рекламы(+)

Продаю "Торжественный комплект", незаменимое пособие для написания отчетов в КЛС-М, ДОРОГО!

Baumann
( )
09/04/2006 00:30:17
Идея старая, батенька

WEB-страница

Dokk
( )
09/04/2006 00:31:53
Re: действительно, новаторы

Ну во первых, свой отчёт по Алёнке кристальным не считаю. Однако девчонка и правда свежая и ласковая. Спрашиваете почему нет анала? Ну почему же нет, он у неё заявлен, и она не отказывается (я сам с трудом, но наполовину входил) но в этом деле она совсем ещё девочка, явно не любит и чуствуется это ей доставляет боль. А вот в КС она и правду хороша. Иногда можно отказаться от плохого ШГ в счёт хорошего траха в целом. Думаю при её подходе к клиенту она освоит и это, пока старается.

Пиарщик
( )
09/04/2006 00:36:45
Ну идея(+)

принадлежит Ильфу и Петрову, за основу взят "Торжественный комплект" О.Бендера, естественно исправленный и дополненный.

raban
( )
09/04/2006 01:42:21
Как всегда

Как всегда восторженный отзыв написан КЛСником кторый зарегестрировался, только что,как-будто специально для того, чтобы отрекламировать фею.