КвП
( )
20/04/2006 15:24:21
Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (909) 910-4313

http://dosug.sextalk.ru/1968

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27369

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем доброго здравия и да позвольте написать свой первый отчет.
Предыстория: давненько читаю форум, изредка пользуюсь услугами фей (исключительно опробованных уважаемыми Донами), но сам как-то на написание отчета не сподабливался. И вот сегодня мой внутренний голос сказал: какой жы ты, КвП, подонок. Сам читаешь, пользуешься, а что ты сделал для народа!?
И вот, в жанре сиквелла (см. отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=404731&an=0&page=3#404731)я попробую написать. Так что сильно не пинайте.
История: отдыхая после отмечания дня Космонавтики, подумал, что неплохо было бы к кому-нибудь заглянуть. Да так, чтоб ехать недалеко, чтоб фея была молодая да красивая, да чтоб отзывы были положительные ну и т.п. В поисках набрел на Жанну, однако отчетов ув. Донов о ней не нашел. Ну, думаю, ладно, завтра поглядим. И вот, вижу утром - отчет г-на Reporter74. Ну не то что очень феерично, однако неплохо. Решено. Еду.
Распихав рабочие дела, создаю окно часа на два, звоню, облом. Жанна может только ближе к 7 вечера. Но голос по телефону показался весьма приятственным и я решил этого дела так не оставлять, а перенести на утро понедельника. Со слов Жанны звонить ранее полудня нет смысла, т.к. она спит еще. И точно, в понедельник в 13-00 ее телефон оживает и мы договариваеся о встрече.
Далее сухие факты: Квартира у м. Войковская, мест для парковки полно, если пешком - то минут пять. Сама хата весьма приличная однушка, без особых изысков, однако очень чистенько. Встречает в той же юбочке, что и на фото(я правда сам попросил). Никаких испугов, нелепых шифровок и неадекватности. Тапки правда не предложила, но я и не просил. Далее чай на кухне, сигаретка (пепельницы меняет так, как и в хороших ресторанах не всегда успевают). Рассчитался сам - она не просила. Далее ванна - чисто, вода течет как надо, гели в основном женские, но я один изыскал. КЖ нет. Полотенце нормальное. Выхожу - она уже ждет в комнате, разделась (я бы ее лучше сам раздел). Девочка, имхо, супер. Кожа - гладкая-прегладкая, никаких шрамов, волос(лишних). Потрясающие длинные соски (ну может это мне такие нравятся). Начали друг друга ласкать, позвал д. Ку. Она начала целовать мой енг. Пришлось срочно переключать ее на другие части моего тела, а то финал произошел ба за 1 минуту. Немного остыв, опять привлек ее к мине. Господа! Я не являюсь экспертом в области пользования фей, но кое-что в жизни пробовал. Так вот: нигде и никогда мне не делали лучшего минета. Правда. Далее я прикратил эту сказку, был обрезинен и она сверху села. Вскоре я кончил и дальше, собственно говоря рассказывать нечего. Покурили, она немножко погладила, однако на второй раз я не сподобился.
То, за что был руган г-н Reporter74 (мол в хате одна) не совсем так. В хате то одна, но в другой хате есть охрана (я так понял). Так что лихие люди - туда не ходите, вам же хуже будет))). А хорошим людям - рекомендую, очень добрая, красивая и душевная фея.
Зы. Акцента, понтов - нет, сама из россии. ШГ в анкете заявлен но я не дошел. Возраст чуть постарше, чем в анкете, но выглядит много лучше 23-летних.
Резюме: пойду и еще не раз. Столько еще не попробовал(((
Удачи.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


SeaWolf
( )
20/04/2006 15:31:24
Всё в духе ЖАНра...

Цитата:

В хате то одна, но в другой хате есть охрана (я так понял). Так что лихие люди - туда не ходите, вам же хуже будет))). А хорошим людям - рекомендую, очень добрая, красивая и душевная фея.



Ой,@ля, все лихие люди испугались и убежали 

А хорошие уже подмётки туда жгут 



драчильщик
( )
20/04/2006 15:34:18
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Так что лихие люди - туда не ходите, вам же хуже будет))). А хорошим людям - рекомендую, очень добрая, красивая и душевная фея.




Так хорошие люди по блядям-то не ходят.
А плохим хуже чем есть уже не сделаешь


gigimen
( )
20/04/2006 15:51:56
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Цитата:

В хате то одна, но в другой хате есть охрана (я так понял). Так что лихие люди - туда не ходите, вам же хуже будет))). А хорошим людям - рекомендую, очень добрая, красивая и душевная фея.





Заботлив вижу,как купец о своем товаре...
.........................................
Я хочу подарить тебе танец-самый главный
на твоем дне рожденья,если музыка звучать перестанет,
я умру,наверно,в тоже мгновенье


РУСИЧ
( )
20/04/2006 16:05:08
но кое-что в жизни пробовал

Цитата:

Я не являюсь экспертом в области пользования фей, но кое-что в жизни пробовал.


РЖУНИМОГУ.И что же интересно Вы пробывали.Может быть вместо фей у Вас был ГЕЙ или пробывали заняться онанизмом,а может быть стать космонавтом или попробывали фикалии на вкус.

Кожаный Убийца
( )
20/04/2006 16:23:31
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Хорошие люди, отзовитесь! Был там кто-нибудь?

swimmer
( )
20/04/2006 16:24:20
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Критика mocco в отчете Reporter'a74 учтена, все исправлено оперативно



Цитата:

В хате то одна, но в другой хате есть охрана (я так понял). Так что лихие люди - туда не ходите, вам же хуже будет))).





И еще одна закономерность - к Жанне почему-то ходят люди, которые вообще у фей бывают очень редко тырц

и это

Цитата:

изредка пользуюсь услугами фей

Я не являюсь экспертом в области пользования фей





Я, пожалуй, подожду отчета более авторитетного Дона, уж извините, без обид.


Упырь
( )
20/04/2006 16:39:15
Хочу уточнить??? (+)

Цитата:

Так вот: нигде и никогда мне не делали лучшего минета. Правда. Далее я прикратил эту сказку, был обрезинен и она сверху села.



Вам минет без презерватива делали?? А у вас разрешения на то спросили? Или вы сами просили так - и сколько это стоило?


КвП
( )
20/04/2006 19:13:23
Re: Хочу уточнить??? (+)

Не спросили. Ни сколько. Я сам сначала несколько напрягся, ну а потом...

КвП
( )
20/04/2006 19:15:13
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

НЛ. Подождите)))
Зы Может буду чаще ходить, чаще писать - войду у Вас в авторитет)))


КвП
( )
20/04/2006 19:19:26
Re: но кое-что в жизни пробовал

Извините, но отчетов на сегодня у меня на один! больше чем у Вас!. А "фекалии" через "е" пишутся. И не надо говорить, что мне видней. Это просто правила русского языка. НЛ.
зы. Космонавтом не пробовал.
онанизмом пробовал.


КвП
( )
20/04/2006 19:23:29
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

зря ты так(((

КвП
( )
20/04/2006 19:25:03
Re: Всё в духе ЖАНра...

))))))))))))

Воробьянинов
( )
20/04/2006 19:49:33
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Вот замечаю я за собой такую закономерность, чем положительнее отчет, тем меньше у меня к нему доверия.

КвП
( )
20/04/2006 20:03:55
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

не, там не мало отрицательного:
- тапки не предложили
- попа не большая (забыл написать)
- не изображала она что я ее затрахал насмерть и никогда ей лучше не было...
много, много там отрицательного.
но положительное, имхо, перевешивает.


Baralgin
( )
20/04/2006 20:28:07
Re: Не парьтесь! Это уже не имеет значения (+)

Судьба Вашего отчёта всё равно уже решена и его перемещение в Сомнительные вопрос лишь времени. Посмотрите лучше сюда. Не есть это гуд скажу Вам по секрету. А девушке определённую антирекламу создали. А ей может и не нужно это было.

КвП
( )
20/04/2006 20:36:40
Re: Не парьтесь! Это уже не имеет значения (+)

так что ж мне делать?
не писать отчетов?
не ходить по феям?...
хотел как ... , эх!, а получилось как всегда. копирайт(В.С.Черномырдин.)


Baralgin
( )
20/04/2006 20:47:14
Re: Понимаете в чём дело (+)

...большинство юзеров на этом Форуме отнюдь не лохи и не стардают отсутствием аналитического аппарата, к тому же большинство реально ходят по феям и более менее общую картину для себя прекрасно представляют. При этом достаточно хорошо различают отчёты связанные с реальным хождением по феям и описанием данного сабжа в отчётах наиболее приближенных к истине. Плюс минус различие роли не играет, но в целом, то что Вы думаете прокатит на дурачка, очень хорошо фиксируется многими и голосовалка это всего лишь определённый срез и подтверждение того, что сейчас думают о Вас и об этой феи. Не хочу углубляться в дисскусию, но есть некоторые моменты которые Вас определённым образом выдают не как обычного пользователя фей, а как заинтересованное лицо.

КвП
( )
20/04/2006 21:09:16
Re: Понимаете в чём дело (+)

Ну, значит, первый блин комом(((
Ну хоть не лоха а за сутера приняли)))
Удачи!


Baralgin
( )
20/04/2006 21:13:46
Re: Понимаете в чём дело (+)

Цитата:

Ну хоть не лоха а за сутера приняли)))



Уважаемый, не произносите слово "сутер", здесь это не принято. В КЛС-М это считается признаком плохого тона и воспитания.

Здесь же культурные люди, ну что Вы в самом деле.



КвП
( )
20/04/2006 21:17:20
Re: Понимаете в чём дело (+)

прошу прощения, не буду)))
ну я и впрвду не с....


Питон
( )
20/04/2006 21:26:34
Цена была поднята до 120 у.ё. за час!

А какую сумму заплатили Вы?

bairon
( )
20/04/2006 21:26:40
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

НЕ верю...Интересно с чего бы(((

КвП
( )
20/04/2006 21:29:51
Re: Цена была поднята до 120 у.ё. за час!

5000рр за два часа.

КвП
( )
20/04/2006 21:38:30
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

черт его знает(((
пишу плохо
или наоборот хорошо.
ДА НУ ВАС БЛИН, ВСЕХ!!!
вот и дальше, буду читать, пользовать, а писать не БУДУ!!
зы а может буду, экий флейм развел, давно такого не было)))
Удачи.


Питон
( )
20/04/2006 21:44:33
Класс - 5000 рэ. за один отстрел - Вы фейская мечта!



КвП
( )
20/04/2006 21:49:36
Re: Класс - 5000 рэ. за один отстрел - Вы фейская мечта!

ну, я исправлюсь))))
деньги-не главное
зы что мне делать: ходить по феям за 1500рр пока на научусь отстреливать 3-4 раза за один час? я и молодой так не мог.
зы зы. Ищу учителя)))))


gigimen
( )
20/04/2006 22:19:28
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Цитата:

Может буду чаще ходить, чаще писать - войду у Вас в авторитет)))





Как в Ералаше,петь лучше-значит громче


КвП
( )
20/04/2006 22:22:51
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

ну, может смогу тише но лучше)))

zhmit
( )
20/04/2006 22:57:37
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

КвП первый блин комом,но вы пишите отчеты.

КвП
( )
20/04/2006 23:02:43
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

буду. По мере сил)))

Reporter74
( )
20/04/2006 23:22:27
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

да-а... смотрю - сбывается предсказание ...
коллеги, может вы и меня в "засланные" записали?
Лично я автору скорее верю, чем не верю. (про охрану - отдельное мнение, но учтя предыдущую критику - помолчу могу, кому интересно, написать в личку)
У меня тоже был первый отчет и как-то не слишком удался

А вообще, коллеги, слишком серьезно относитесь к форуму и отзывам. Все мнения здесь - личное отношение каждого. Меня, например, еще ни один отчет не вдохновил на конкретный поход.


stiv
( )
20/04/2006 23:36:26
Пишите, пишите

Ошибка, похоже, Ваша в следующем:

Этот абзац:

"То, за что был руган г-н Reporter74 (мол в хате одна) не совсем так. В хате то одна, но в другой хате есть охрана (я так понял). Так что лихие люди - туда не ходите, вам же хуже будет))). А хорошим людям - рекомендую, очень добрая, красивая и душевная фея."

надо было "аккуратнее" написать, в том смысле, что "лихим" людям (для информации)достаточно было первых двух предложений:  
"То, за что был руган г-н Reporter74 (мол в хате одна) не совсем так. В хате то одна, но в другой хате есть охрана (я так понял)."
Дальнейшие же "заботы"-рекомендации-кому ходить-кому не ходить - излишни. Так как навевают   (ну, что поделаешь - результат вы видите) мысли о заботе о "своей подопечной".
Такая же реакция будет и на хвалебный отчет новичка с призывами "Рекомендую", "Не обижайте девочку"....
Так что, пишите, многие через  подобное проходили и ничего - пишут дальше.




КвП
( )
20/04/2006 23:46:37
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Спасибо, коллега. Девченка и вправду класная!?

Reporter74
( )
20/04/2006 23:53:49
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

та нэма за шо!!
да, мне понравилась - ИМХО - душевно

Удачи!


КвП
( )
20/04/2006 23:57:26
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

шоб ты бул здоров!!
за твой отчиот я туда и попал!
и душевно не имхо а на самом деле.
Удачи.


Питон
( )
21/04/2006 07:52:32
А почему фото не прикрепили к отчёту?



бабник3
( )
21/04/2006 10:10:48
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета


господа клсники---ЧТО Ж ВЫ НАЕХАЛИ
с таким наездом коллег клсников можно лишиться энтузиазизмаааа
но судя по фото и диферамбам на нюшке -----фея не впечатляет......так что я за большинство но без наезда.......да и цена не адекватная....

а вы не падайте духом.....


cityman
( )
21/04/2006 10:12:26
Re: А почему фото не прикрепили к отчёту?

К чему бы еще докопаться?

swimmer
( )
21/04/2006 14:10:16
Re: Жанна с Войковской-2 или в поисках лучшего минета

Ничего нельзя гарантировать .

Но то, что Вы удар держите, уже хорошо и заслуживает уважения. А недоверие в данном случае означает, что пока Доны не готовы сломя голову кидаться к фее, не смотря на Ваши высокие оценки.

Пишите дальше, время рассудит.


Питон
( )
24/04/2006 17:45:49
А Вам отвечу персАнально-

Анкеты, ссылки на которые прикрепляются к отчётам, зачастую удаляются владельцами сайтов, самими феями, а вот фото, прикреплённое к отчёту остаётся на КЛС.

Врубаетесь, как важно, к каждому отчёту прикрепить фото.

Да и если автор пишет для коллег - это (крепёжь фото) есть элемент уважения к коллегам.

Ещё какие ко мне замечания по ведению?...


cityman
( )
25/04/2006 09:19:21
Добрее надо быть

к начинающим авторам, даже если отчет вызывает сомнения.
Цитата:

Уважаемые модераторы, ну не умею я прикрепляь фотки к именам, научите!
А ссылки на анкеты беру из отчётов коллег сам добывать не научился.




Цитата Вам ничего не напоминает?


Питон
( )
25/04/2006 17:42:03
Re: Добрее надо быть

Ваша аваторка прямо пышет добротой...