Рафик
( )
12/07/2006 14:12:29
Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина

Телефон: +7 (926) 520-3770

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8225&n=0

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Большие Каменщики. Метро: Таганская.



Отчет:

Прочитал вот отчетец http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=440549&an=0&page=0#440549,личико дамы меня заинтересовало,думаю,дай ка я к ней на пару палок чаю подъеду)))
Звоню,значит,помятуя отчетец,прикидываюся медовым пряником ,отвечает нежный голосок,с неповторимым тембром такой,задаю вопросы-отвечает,хочу подъехать,мол,когда,через 20 минут,я недалеко.
И началось!!!! Выспросила все,вплоть до размера трусов!!! Ну я так сдерживаюсь,отвечаю,называю номер и цвет запорожца своего,в обмен получаю адресок и заверение ждать-с Приезжаю на место дислокации,звоню-называется код,этаж,поднимаюсь-и тут надо быть предельно внимательным,ибо дом-сталинка,лифт останавливается между этажами,как бы не перепутать.С трудом протиснувшись между стремянками/,банками с краской и еще хрен знает с чем(ремонт в подъезде )звоню в дверь.Открывает ОНА_высокая,стройная,в шикарном черном платье с сисями наружу)))предлагает пройти,я молча протискиваюсь между третьим номером и стенкой))провожает на кухню,предлагает чай-заваренный,причем неплохо))) Сидим,пьем,знакомимся.Девушка не глупа,приятна в общении.Предлагает полотенце,провожает в душ.Ванна-небольшая,метр на метр,но с хохлоремонтом под евро,и прямо таки стерильная.Наскоро сполоснулся,бегу к красавице.Она уже в бюстгалтере ярко-красном и коротенькой юбочке.А под ней-ничего!!! Тело-упругое,молочно-белое,грудь-полная трешка,не висит,удивительной формы.На ласки отзывается,поцелуи-на ура.Место имения-широкая двуспальная кровать,не скрипит,в меру пружинистая.Хотя мы за два часа занимались сексом везде-и на кровати,и на кухне,и даже на полу,на коврике))) В перерывах болтали обо всем-о погоде,о кино,о литературе,и даже-об интернете))))Собеседник она отличный,не глупа.На прощание-стакан минералки,и сочный чмок в губы. В итоге ушел на негнущихся ногах и с пустыми карманами.Проверка удалась!!!Фейс-кантрол пройден успешно)

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


keKsun
( )
12/07/2006 14:37:03
Re: Мне вот что интересно

За такую КРАСОТУ:
Цитата:

Она уже в бюстгалтере ярко-красном и коротенькой юбочке.А под ней-ничего!!! Тело-упругое,молочно-белое,грудь-полная трешка,не висит,удивительной формы.На ласки отзывается,поцелуи-на ура.Место имения-широкая двуспальная кровать,не скрипит,в меру пружинистая.Хотя мы за два часа занимались сексом везде-и на кровати,и на кухне,и даже на полу,на коврике))) В перерывах болтали обо всем-о погоде,о кино,о литературе,и даже-об интернете))))Собеседник она отличный,не глупа.На прощание-стакан минералки,и сочный чмок в губы. В итоге ушел на негнущихся ногах и с пустыми карманами.Проверка удалась!!!Фейс-кантрол пройден успешно)



Такие НЫЗЭНЬКИЕ Аценочки:
Цитата:

Минет: 4-, ШГ (анал): 4-, отношение к клиенту: 4+,



А ведь:
Цитата:

Девушка не глупа,приятна в общении.Предлагает полотенце,провожает в душ.




garic99
( )
12/07/2006 14:40:58
А мне интересно другое+

Приходит Рафик на форум и заинтересовывает его отчет Арти, у которого это единственный пост. Арти колы поставил, тут пятерки... война какая то

sok
( )
12/07/2006 14:41:55
Отличный отчёт

Читал и плакал

keKsun
( )
12/07/2006 14:43:57
Re: Гарик, это не война......

Это БИТВА разумОФФ.............

garic99
( )
12/07/2006 14:48:10
Эх Кексун+

Цитата:

это не война......

Это БИТВА разумОФФ.............



Уж не оскорбляй Цунами с его проектом Я бы те сказал чья это битва, но слово это в данной конфе не приличное и употреБЛЯТЬ его не буду

keKsun
( )
12/07/2006 14:52:28
Re: Цунамыча никогда

у него Разум с Большой буквы "Р" . ( см. название Конфы)

stiv
( )
12/07/2006 14:54:58
процесс пошёл...

...в голосовалке.
------------------
А вообще, интересно автор текст набирал и смайлики (  ) вставлял и скобочки ))) 
Быстренько так, наверное, из инет-салона  


4istagun
( )
12/07/2006 15:09:59
Re: Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

всем уважаемым Донам - Привет.
Не пойму (может жара, а может тупой) в отчёте адрес: Таганка, Бол. Каменьщики, а в объяве на нюшке - м. Красные ворота??????????


old_Major
( )
12/07/2006 15:13:41
Re: Засуетились

Естественно после такого отчета сутера засуетились и этот отчет - закономерный результат.

Kendos
( )
12/07/2006 15:19:34
не надо ругаться, надо ГОЛОСОВАТЬ. Ударим голосованием по ИХНЕМУ брату(-)

1

Al_bina
( )
12/07/2006 15:29:21
Re: Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

Уважаемые,довожу до вашего сведения- сутеров у меня нет. И в рекламе я не нуждаюсь. Могу сказать по существу-два отчета за день про мою персону-извините,многовато, с учетом того,что за два года практически непрерывной работы отчетов никто не сочинял.Я считаю-это кто-то специально либо мстит мне за что-либо,либо наоборот.
С уважением.


Al_bina
( )
12/07/2006 15:55:28
Re: Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

А вообще,мне интересно,почему в сомниловку не снесли отчеты ув. мной тов.Обломова и неизвестного мне Стреказла?

Вых
( )
12/07/2006 15:58:58
Вы укажите хотя бы ссылки на эти интересующие Вас атчиоты.

Цитата:

А вообще,мне интересно,почему в сомниловку не снесли отчеты ув. мной тов.Обломова и неизвестного мне Стреказла?



Тогда и скажут, почему их не снесли... а может - и снесут, если на то основания будут.


Al_bina
( )
12/07/2006 16:02:34
Re: Вы укажите хотя бы ссылки на эти интересующие Вас атчиоты.

Цитата:

Цитата:

А вообще,мне интересно,почему в сомниловку не снесли отчеты ув. мной тов.Обломова и неизвестного мне Стреказла?



Тогда и скажут, почему их не снесли... а может - и снесут, если на то основания будут.




Да вот Вам на здоровье: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post409692
и вот: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post404085.


Chupacabra
( )
12/07/2006 16:55:18
Тада нада отседа начинать(+)

Мышей тыц

Al_bina
( )
12/07/2006 18:47:04
Re: Тада нада отседа начинать(+)

Цитата:

Мышей тыц



Отседа-то зачем?


cityman
( )
12/07/2006 21:24:24
Скажите Альбина (+)

а на фуя вам знать марку и гос. номер "запорожца" на котором очередной страждущий Вашего тела к Вам подъедет? Может еще паспортные данные записывать начнете?

4istagun
( )
13/07/2006 09:42:59
Re: Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

Доны, хай! А не возникает ли у Вас сомнений в том, что по ту сторону "телевизора" находится не Альбина, а знаете такой "Альбинос-сутерос". Уж слишком быстрая и живая реакция на отзывы. А феечке по идее, не у компа сидеть надо, а баблос рубить.

зы. А может я ошибаюсь? И там за клавой, у монитора пребывает умная, образованная, обеспеченая всей необходимой оргтехникой милая девочка Альбина.
тогда сори и респект.


Chupacabra
( )
13/07/2006 10:38:10
Дык ат истокафф палнаводнай реки Ийордан(+)

Кажися ниче не путаю.
Стебусь просто.


Вых
( )
13/07/2006 12:01:39
Атвичаю!

Указанный Вами атчиот коллеги СтрекАзела остался в КЛС-М, так как не набрал необходимого количества голосов о недоверии. А достоверность атчиота коллеги Обломова вообще не вызывает сомнений согласно Правилам КЛС-М

А вот открещиваться от своего АрхАновского прошлого для Вас, уважаемая Альбина-Яна-Жанна-Моника - боооольшой грех. Наоборот, написали бы в своей анкете "АрхАночка на вольных хлебах" - и потянулся бы народ с утроенной силой Хотя если судить по Вашему ФЕЙс-контролю, дополнительные клиенты не очень-то Вам и нужны???
Но все равно, прошлое не подлежит переписыванию!


Al_bina
( )
13/07/2006 12:53:24
Re: Атвичаю!

Цитата:

Указанный Вами атчиот коллеги СтрекАзела остался в КЛС-М, так как не набрал необходимого количества голосов о недоверии. А достоверность атчиота коллеги Обломова вообще не вызывает сомнений согласно Правилам КЛС-М

А вот открещиваться от своего АрхАновского прошлого для Вас, уважаемая Альбина-Яна-Жанна-Моника - боооольшой грех. Наоборот, написали бы в своей анкете "АрхАночка на вольных хлебах" - и потянулся бы народ с утроенной силой Хотя если судить по Вашему ФЕЙс-контролю, дополнительные клиенты не очень-то Вам и нужны???
Но все равно, прошлое не подлежит переписыванию!



Я и не открещиваюсь ни отчего. Клиентов мне и правда хватает. Несмотря на козни некоторых граждан(ничего личного).


Al_bina
( )
13/07/2006 12:55:00
Re: Скажите Альбина (+)

Цитата:

а на фуя вам знать марку и гос. номер "запорожца" на котором очередной страждущий Вашего тела к Вам подъедет? Может еще паспортные данные записывать начнете?



Отвечаю-как на фуя, а вдруг меня убьют,покалечат или еще что? Чтобы было кого искать.


cityman
( )
13/07/2006 12:59:06
Ну, если (+)

приедут убивать и грабить, то неужели Вы думаете, что на собственной машине? Ради такого дела могут и на угнанной приехать. Или вы еще техпаспорт на машину требуете?

Al_bina
( )
13/07/2006 12:59:35
Re: Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

Цитата:

Доны, хай! А не возникает ли у Вас сомнений в том, что по ту сторону "телевизора" находится не Альбина, а знаете такой "Альбинос-сутерос". Уж слишком быстрая и живая реакция на отзывы. А феечке по идее, не у компа сидеть надо, а баблос рубить.

зы. А может я ошибаюсь? И там за клавой, у монитора пребывает умная, образованная, обеспеченая всей необходимой оргтехникой милая девочка Альбина.
тогда сори и респект.



За сорри-извиняю. Человек я активный. Успеваю и работу работать,и с вами вот поспорить,и на личную жизнь время остается. Сутер у меня был грамотный,вложил в голофку азы.
Просто смешно,как какие-то непонятные личности пытаются напакостить. Хих. Сильна людская злость и зависть.


Al_bina
( )
13/07/2006 13:22:27
Re: Ну, если (+)

Цитата:

приедут убивать и грабить, то неужели Вы думаете, что на собственной машине? Ради такого дела могут и на угнанной приехать. Или вы еще техпаспорт на машину требуете?



Требую конечно. И паспорт смотрю. А как же еще? Мне моя шикарная попа дорога.


Al_bina
( )
13/07/2006 13:30:31
Re: Ну, если (+)

Думаю,не стоит тратить время на бесполезную полемику. Вот что интересно-после этих якобы отчетов ко мне настойчиво пытаются попасть какие-то мутные личности,а услышав отказ,реагируют неадекватно. Прямо смешно!!!!! Повторяю для тех,кто на бронепоезде- БЕРУ КЛИЕНТОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!!
Агрессия по телефону меня мало трогает.
И еще-можно конечно и соврать про марку,номер,и т.д машины. А мне приятно будет послать нах прямо от подъезда. Не тратьте зря свое и мое время,дорогие мущщины!


4istagun
( )
13/07/2006 13:40:17
Re: Альбина-лапушка,солнышко,кошечка!!!

Цитата:

За сорри-извиняю. Человек я активный. Успеваю и работу работать,и с вами вот поспорить,и на личную жизнь время остается. Сутер у меня был грамотный,вложил в голофку азы.
Просто смешно,как какие-то непонятные личности пытаются напакостить. Хих. Сильна людская злость и зависть.




Премного уважаемая Альбина, возьму на себя смелость и от лица коллег отпишу Вам следущее:
1. Личности Мы не непонятные, а вполне реальные и опытные.
2. Пакостить Вам нам не престало (не Донское это дело)- не затем собираемся
3. Завидовать Вам? НЕ вижу никакой логики (мы не феи)
4. А вот позлиться на Вас и ваших соратниц, когда нас кидают, обманывают, динамят, хамят etc. поделиться инфой с Сообществом - святое дело. Дабы молодым была наука.

и последнее

Цитата:

Сутер у меня был грамотный,вложил в голофку азы.





В чью голофку там сутер вложил?

Прошу у всех прощения если, что не так сказал. Никого не хотел обидеть.
Искренне Ваш 4istagun.


Йожык
( )
14/07/2006 14:15:01
Re: Ну, если (+)

А для вас достаточно справки с работы, паспорта и талона о прохождении ТО, или без заполненной и заверенной налоговой декларации лучше даже не стоит мечтать увидеть вас лично? А то человек я неопытный, застенчивый, отказа непереживу...

Питон
( )
14/07/2006 14:29:29
Странный какой-то итог всего изложения-

Цитата:

Фейс-кантрол пройден успешно



Значит это была главная цель отчёта - рассказать нам всем о том, что феЙсконтроль пройти можно!
Голосую!


Обломов
( )
18/07/2006 10:22:47
Разбираться в треде по этому посту мне недосуг....

но в "сомниловку" снесли, имхо, зря (хотя манера писания отчета этому, прямо скажем, способствует). Я девушку знаю хорошо, секс с ней реально улетный. И вряд ли это только у меня так... Модерам виднее, где этому отчету быть, но я за все Альбине (теперь так) ставлю твердую 5 с плюсом!

И еще пара замечаний:

Альбина в инете человек продвинутый и в сети бывает часто, в том числе и тут (знаю пару её ников). Так что ничего странного в том, что человек на замечания отвечает, не вижу.

Реальная инди, имхо, может организовать фейс контроль для регулирования доступа к своему телу так, как считает нужным. Если это будет напрягать уважаемую публику, она просто лишиться части выручки. В моей практике было пару случаев, когда меня отсекали на стадии телефонного разговора (на пустом, как мне искренне казалось месте) или мариновали при входе. При этом как-то даже в голову не приходило крикнуть на форуме, что вот, мол, до чего девки обнаглели! с таким молодцом встречаца не хотят... Пустое это...


Al_bina
( )
19/07/2006 12:30:57
Re: Ну, если (+)

Цитата:

А для вас достаточно справки с работы, паспорта и талона о прохождении ТО, или без заполненной и заверенной налоговой декларации лучше даже не стоит мечтать увидеть вас лично? А то человек я неопытный, застенчивый, отказа непереживу...



Достаточно только прислать по мейлу или факсу ксерокопию паспорта,и делов-то!


Al_bina
( )
19/07/2006 12:33:29
Re: Странный какой-то итог всего изложения-

Цитата:

Цитата:

Фейс-кантрол пройден успешно



Значит это была главная цель отчёта - рассказать нам всем о том, что феЙсконтроль пройти можно!
Голосую!



Ув. Питон!!!! Пройти его можно,конечно, мужчин я люблю,тем более адекватных.
А насчет отчета-я уже высказалась,этих людей не было у меня и быть не могло, ИМХО кто-то стебаеца.