Сазан
( )
23/08/2006 00:12:57
Фея Карина. ЗачОт.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: карина

Телефон: +7 (926) 236-9892

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6902

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 1-я Дубровская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую всех, уважаемые Доны! Отчет это мой первый, поэтому прошу строго меня не судить. Посетил я вчера данную фею и решил внести и свою посильную лепту, хотя писатель из меня не ахти какой.
Буду краток, т к мой отчет по ней не первый и все они не плохие.
Трубку берет сама, доходчиво объясняет как доехать. Место для парковки есть. Подъезд номальный. Домофон.
Все в ней хорошо... и фигурка красивая и личико фоткам соответствует, хотя ретушь присутствует. Вышла встречать в костюме, как на фото
Тапки, кофе-чай предложены. Квартирка не фонтан, но очень чисто. Душ зачет. Все необходимое присутствует. Полотенце выдано чистое. Особо порадовала обстановка в ксильне расслабляюще-романтическая - свечи, красивая музыка...
Дальше приятная болтовня, легкий массажик, взаимные поглаживания. Куня приветствуется , переход в 69. Минетик гуд. Глубокий и чувственный в любом ритме. Миссионерка. Очень нежный классический секс с впечатляющим саундтреком, причем вполне аналоговым. Финиш.
ШГ практикует, но я пришел уставший какой-то и до него так и не добрался, хотя пообещал, что в следующий раз начну именно с него.
У Карины я просто получил удовольствие. И самое главное, что нет того неприятного осадка, который остается после посещения многих фей, наверное знакогомого многим из нас. И хотя ко всем положительным эмоциям можно добавить маааааааааааааленькие минусы, общую картину они не портят.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Прохоръ
( )
23/08/2006 00:26:47
Тема не раскрыта

В том смысле, что по этой фее уже было 3 отчета. Два снесены в сомнительные. У неснесенного Д/НД 1/5, что тож не фонтан.

Migel
( )
23/08/2006 00:41:47
Re: Так первый, или не первый? (+)

Цитата:

Отчет это мой первый, поэтому прошу строго меня не судить.




Цитата:

Буду краток, т к мой отчет по ней не первый и все они не плохие.





Это как понимать? Все остальные - клоны?


Митрич
( )
23/08/2006 02:18:17
А так иногда хочется..(+)

..разбушлатится, швырнуть зелёную беСКозырку оземь, и заорать...


в общем в голосУвалку, господа, в голУсовалку))


kroman
( )
23/08/2006 07:26:19
кстати (+)

там на попадалове кто-то из фей хвалился, что постоянно сюда тискает посты, которые на раз коллегами хаваются...
Не пробовали вычислить, хотя бы по айпишнику?
нашел, тут
Только вот никак в толк не возьму - чего они все пытаются нас вычислять-раскусывать? Наоборот, заманивать нас надо и обслуживать получше - тогда и отзывы соответствующие будут! К тому же не пойму - ментов вычислить не могут (даже при наличии характерной вмятины от околыша фуражки!), а КЛСника на раз определяют! Инда даже жалею, что я не при погонах - не даешь за бабло КЛСнику - дашь забесплатно (или даже с приплатой) сотруднику!
ЗЫ. Опять не туда понесло, звиняйте! Все, надо чуток поработать, а то Француз опять заподозрит в тунеядстве!


кедRявый
( )
23/08/2006 07:49:50
вЫнимательное изучение фоток (+)

...показало, что:
на досуге наиболее соответствуют "истине" фотки № 4 и 5


первые три - фатажоп жуткий+фотграф мастер своего дела

апать же, из заявленного на досуге размер одежды 44 ну никак не тянет на размер задницы на фотках.


tone
( )
01/10/2006 16:12:51
катя или карина

Цитата:

Приветствую всех, уважаемые Доны! Отчет это мой первый, поэтому прошу строго меня не судить. Посетил я вчера данную фею и решил внести и свою посильную лепту, хотя писатель из меня не ахти какой.
Буду краток, т к мой отчет по ней не первый и все они не плохие.
Трубку берет сама, доходчиво объясняет как доехать. Место для парковки есть. Подъезд номальный. Домофон.
Все в ней хорошо... и фигурка красивая и личико фоткам соответствует, хотя ретушь присутствует. Вышла встречать в костюме, как на фото
Тапки, кофе-чай предложены. Квартирка не фонтан, но очень чисто. Душ зачет. Все необходимое присутствует. Полотенце выдано чистое. Особо порадовала обстановка в ксильне расслабляюще-романтическая - свечи, красивая музыка...
Дальше приятная болтовня, легкий массажик, взаимные поглаживания. Куня приветствуется , переход в 69. Минетик гуд. Глубокий и чувственный в любом ритме. Миссионерка. Очень нежный классический секс с впечатляющим саундтреком, причем вполне аналоговым. Финиш.
ШГ практикует, но я пришел уставший какой-то и до него так и не добрался, хотя пообещал, что в следующий раз начну именно с него.
У Карины я просто получил удовольствие. И самое главное, что нет того неприятного осадка, который остается после посещения многих фей, наверное знакогомого многим из нас. И хотя ко всем положительным эмоциям можно добавить маааааааааааааленькие минусы, общую картину они не портят.




tone
( )
01/10/2006 16:24:06
катя с автозаводской

прямо какоето перевоплощение!