tov.Koreyko
( )
24/12/2006 21:42:02
не калмычка Вика

Имя: Вика

Телефон: +7 (926) 112-3966

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Привет уважаемые Доны!
Ето мое первое появление на етом уважаемом мною форуме.
Большой респект всем, кто отчитывался о своих сексуальных похождениях. Я их регулярно читаю, и пытаюсь использовать Ваш опыт на практике. Вобщем к делу. Прочитав несколько супер положительных отчетов о "Калмычке Вике", посмотрев на ее фотографии, я решил протестировать данный САБЖ лично. Ни фуя не получилось, т.к. отвечала на телефонные звонки якобы Вика, но когда я ее увидел, то ето была вовсе не калмычка, а классная русская девка, худая, загорелая, адекватная. Короче, наверное всего 10% моих походов налево были удачными, т.е. оставляли в памяти восторженные воспоминания. Етот в первой десятке таковых. Понравилось практически все. Начиная от душа, и заканчивая Душой. Душевное отношение, классное тело, четыре палки в конце-концов кинул за час, что для старика непросто - ето все было здОрово. Не знаю ее настоящего имени, но попытаться туда попасть "на амбразуру" стОит. С уважением тов.Корейко.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Дон Басс
( )
24/12/2006 22:28:26
Re: Ни фуя не получилось

это я вашими же словами о вашем сочинении, дорогой афтар
сугубо ИМХО
от таких отчетов только расстройство получается


ХЕРМоржовый
( )
25/12/2006 09:44:15
Re: не калмычка Вика

Тоже ни фуя не понял. Вродь ни фуя не вышло но 4 палки за час кинул. Смех да и только.

AKA NRider
( )
25/12/2006 12:19:56
Re: не калмычка Вика

Цитата:

но попытаться туда попасть "на амбразуру" стОит


поясните , любезный, что вы имели в виду? "4" за час- поздравляю! Бывает вдохновение

Гарыныч
( )
25/12/2006 13:57:16
Re: Ни фуя не получилось

Походу колмычку получить не удалось русская блин попалась А так фея известная,проверенная и отчеты по ней давно есть.

Крестоносец Джо
( )
25/12/2006 14:14:10
Не калмычка Дуня (+)

И мы так можем, но по такому ничтожному поводу отчеты не пишем.

Kendos
( )
25/12/2006 14:48:48
по предыдущим отчетам оценки у нее все отличные - без исключения(+)

странно, значит она каждому угодить может....это-дар