Litel
( )
28/12/2006 01:48:05
Рената - тинейджер

Имя: Рената

Телефоны: +7 (926) 831-8665, +7 (906) 038-2357

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: говорит, только на выезд.



Отчет:

Пишу практически впервые, но девочка того стоит. Сегодня решил вызвать. Что привлекло? Маленькая худенькая, люблю таких. Решил, что если фото соответствует, то так тому и быть.
Что могу сказать по существу. Девчонка неплохая, фото 100%, никакого фотошопа. Немного портят неправильные зубки, а так очень даже. Да, чуть не забыл, по телефону очень доброжелательно и без напряга сообщила, что приедет. Жду. Дверь квартиры открывыю, вошла девчонка, худенькая и маленькая. Вспомнилась школа и дискотеки. Решил, что оставлю. Полотенце вручил ей в руки, немного похулиганила - юбочку приподняла, трусики показала, проводил в ванную, совмещёнка, и пошёл процесс помывки. Сама в душ не пошел, подготовился. Выходит (почему то в одежде). Ну я её в этой юбочке и завалил. Маленькая, тёпленькая, живая, но - цифра, в первый раз в классике, презик одела ротом, немного помогая руками.. Довольно быстро поняла, что хочу не снимая юбочки. Вспомнил школьные годы и однокласницу одну свою... Потом отдых и предложение сделать массаж. Масло и врерёд. Ну массаж, так себе, но всё равно, приятно. В перерывах разговорами о своих проблемах не грузит.
После массажа я вновь был готов к бою. Вновь резина ртом и наездница с переходом на классику. В общем твёрдая 4+, плюс за озвучку и работу на встречных курсах. Молодец. Кабы не цифра - твёрдое 5.
Расплатился, помылись и отправил домой. Вот пишу отчёт.
Приглашу ли ещё раз? Честно говорю - не знаю, но то, что эта девочка останется в памяти - точно.
Конкурс - да.
Спасибо за внимание и не судите строго.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


sok
( )
28/12/2006 08:25:23
Смотрю пиар компания продолжаеться

Цитата:

Сама в душ не пошел, подготовился.




Не когда ещё до этого Штирлиц не был так близко к провалу а где же подпись стандартная не обижайте девочку


split
( )
28/12/2006 09:23:55
Re: Смотрю пиар компания продолжаеться

Согласен! Уж оч много стало восторженных отчетов. Прям не форум, а Нющка помер 2!!! Это наш путь, россиский! Нет такого хорошего дела, которое бы россияне не за@рали...

Beckham
( )
28/12/2006 09:28:20
новенькая в наших рядах???

Цитата:

Пишу практически впервые




Дата регистрации 28 Декабря 2006 ! И это первый отчет! Тогда, что значит "практически впервые"?

Может и не правильно, но я голосую!


Old Horse
( )
28/12/2006 10:22:05
Re: Смотрю пиар компания продолжаеться

Цитата:

Цитата:

Сама в душ не пошел, подготовился.




Не когда ещё до этого Штирлиц не был так близко к провалу а где же подпись стандартная не обижайте девочку




Не, не так! "Не обижайте МЕНЯ пожалуйста,я клиентов хочу..."


cityman
( )
28/12/2006 12:29:57
Ув. Рената!

Не надо больше нам писать! Мне кажется трех сомнительных отчиотов о Вас вполне достаточно!