"инженЕЁр"
( )
05/03/2007 18:14:00
?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 117-2359

http://www.ston.ru/list.php?foto=p29547_2.jpg&g=&link=29547

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Крылатское. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

?

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 4


Питон
( )
05/03/2007 18:31:39
Брюзжу по-стариковски:

а фото где?

"инженЕЁр"
( )
05/03/2007 18:42:32
Re: Брюзжу по-стариковски:

Выкладывал я фото. Ссылка есть на анкету (в очёте)там фото завались. (Причём свежие)

Питон
( )
05/03/2007 18:49:10
Уважаемый , если вы фото прикрепили к анкете-

оно там и останется, а анкеты бывает удаляют...

Klient_A
( )
05/03/2007 18:56:26
Re: Не распробовал!

Так-так-так...
Надо взять на заметочку -)


"инженЕЁр"
( )
05/03/2007 18:57:00
Re: Уважаемый , если вы фото прикрепили к анкете-

Пожалуйста!

тёмный конь
( )
05/03/2007 19:35:44
Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Так-так-так...
Надо взять на заметочку -)




Ага, возьмите, конечно, чего ж не взять. Девушка замечательная, видно практически сразу что умненькая, да и маркетинговую и пиар-политику свою очень грамотно ведёт..... К тому же, похоже, у неё сейчас клиентов не так много, как ей хотелось бы, так что надо поддержать!


Цитата:

Мож Вы, Ув. Доны, спросите, а что ты, уважаемый, нового нам рассказал?
Сейчас мы тебя в сумниловку!
Согласен, с Вами. Нового ничего. Да и голосование мне, если честно параллельно.





Естественно, мне бы тоже было параллельно любое голосование, если бы я был на все сто уверен в его результате. Тем более что только вчера снесли отчёт доктора Курпатова и тут на тебе: сто процентно совпадающий, даже по словам автора случай!!!

Цитата:


Резюмируя всё выше сказанное, могу завершить: сабж достойный, денег своих стоит.





Безусловно! Тем более такая умница


Цитата:

Отчётик это мой первый. Надо же начинать.





Ничего личного, коллега ИнженЕЁр! Нисколько не сомневаюсь, что вы, будучи достойным Доном, действительно посетили фею, о чём и написали отчёт. Рад и за вас, иза КЛС-сообщество, получившее в Вашем лице ещё одного члена,а может быть даже (чем только чёрт не шутит!) в Вашем члене ещё одно лицо! Главное же в этом деле, ИМХО, не только начать, но и продолжать - вы уж пишите, пожалуйста, не пропадайте, радуйте людей своими отчётами, не смотря на то, что
Цитата:

[Вообще то я не «ходок», человек я семейный, жену свою люблю, но бывает захаживаю к обитательницам анкет на известных сайтах, но повторюсь без фанатизма.




Тем более, что тут и помимо КЛС-М есть куда писать, раз уж присоединились к сообществу

ВКС


тёмный конь
( )
05/03/2007 19:37:18
Re: Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А голосУвалочка меж тем пополнялась.......

shark_01
( )
05/03/2007 19:40:29
Re: Не распробовал!

известная девица... много про нее понаписано ... самая отчитываемая деффка за последний месяц... и все один позитив... наверное надо посетить... пока не поздно..

Klient_A
( )
05/03/2007 19:40:56
Re: Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну дык я то не доктор курпатов -)))
(кстати всё время прусь с него реального... начинаешь верить в Дарвина, похож на умную, грустную мартышку -)))
вот на месте и гляну чё по чём хоккей с мячом. А может с группой товарищей в гости заеду... на чаёк


тёмный конь
( )
05/03/2007 19:41:51
Музыкой навеяло, что......

.....ещё одним хорошим маркетинговым ходом для привлечения новых клиентов является снижение цены. Сей приём особенно отлично работает, когда
ЦЕНА ЗАВЫШЕНА


тёмный конь
( )
05/03/2007 19:50:21
Только смотрите осторожнее

Цитата:


вот на месте и гляну чё по чём хоккей с мячом. А может с группой товарищей в гости заеду... на чаёк




Там, судя по последним двум отчётам, если зайти с группой товарищей, могут и не пустить, фейс-контроль жёсткий, вновь присоединившиеся к сообществу коллеги об этом особенно настоятельно предупреждают!


Klient_A
( )
05/03/2007 19:54:36
Re: Только смотрите осторожнее

Эта тема отработана и отрепетирована - специфика производства

shark_01
( )
05/03/2007 19:56:34
Re: Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

похоже, у неё сейчас клиентов не так много, как ей хотелось бы, так что надо поддержать!




ну не знаю, не похоже,... раза три пытался попасть - занята...


тёмный конь
( )
05/03/2007 19:56:49
Re: Только смотрите осторожнее

Цитата:

Эта тема отработана и отрепетирована - специфика производства




Поделитесь? (можно в личку, если что)


тёмный конь
( )
05/03/2007 19:58:49
Re: Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Цитата:

похоже, у неё сейчас клиентов не так много, как ей хотелось бы, так что надо поддержать!




ну не знаю, не похоже,... раза три пытался попасть - занята...




я ж не говорю, что клиентов не много, я просто предполагаю, что девушке хотелось бы иметь их больше..... тут каламбурчик правда, по уму-то если бы, то кому кого иметь.....


Klient_A
( )
05/03/2007 20:00:28
Re: Только смотрите осторожнее

Сорь, не поможет...
Для этих методов нужны некоторые полномочия -)


umirАдминистратор
( )
05/03/2007 20:03:25
юзеру темный конь выносится предупреждение (+)

за флуд. срок - 90 дней.

P.S. уймитесь уже, а!   



тёмный конь
( )
05/03/2007 20:32:57
Re: юзеру темный конь выносится предупреждение (+)

тынц!

НайдаКС
( )
05/03/2007 21:07:30
Однако!

До чего ж техника дошла!
Нажимаешь "проголосовать".. бац .. и ты уже в "сомниловке".. ага


сбитый лётчик
( )
05/03/2007 21:09:46
Судя по оценкам - ещё как распробовал

Ну, есть такая тёлочка... Вроде, и описательные характеристики совпадают... Живёт в Крылатском с подружкой молдаванкой... Шифруется старательно. В отношении Кекса, всё не совсем так "празднично" (ИМХО), как заявил в своих оценках Уважаемый Аффтар. Обычный среднестатистический трах за 3000 деревянных.

Цитата:

Мож Вы, Ув. Доны, спросите, а что ты, уважаемый, нового нам рассказал?
Сейчас мы тебя в сумниловку!
Согласен, с Вами. Нового ничего. Да и голосование мне, если честно параллельно.
Отчётик это мой первый. Надо же начинать.
А к Вике, не смотря на «первое знакомство», при случае обязательно заеду ещё. Не знаю почему. Мож нераспробовал.
P.S.Подруга кстати её, наверняка не хуже ТТХ имеет. Мэри зовут. Был у неё (Мэри) кто нить? Отпишитесь плизз.
Всем удачи!




В отношении финального аффторского опуса могу сказать, что, по-сути своей, отчёт сей чистейшей воды порожняк. Ничего нового, действительно, не сказано. А вот за "сомниловку" я, например, голосовать не буду, потому как все "инженеёрные" наблюдения с моими совпадают. Подтверждаю.

PS: Про "Мери" ничего не знаю, а вот Карину половина Форума стабильно навещала на протяжении последних пары лет. Хорошая дивчина. Твёрдая ... 4-

Удачи, Комрады!
Новому Члену КЛС отдельный респект за смелость


shark_01
( )
06/03/2007 20:27:27
Re: ?

...а зачем отчетец то порушил, Уважаемый?... Зря...

"инженЕЁр"
( )
07/03/2007 00:36:51
Re: ?

Жена сейчас активно знакомиться с sextalk, а там я подробно уж сильно расписал!
Узнать меня могёт. Мне уже не до смеха. В след. раз буду без личных подробностей!


Бандерлог
( )
07/03/2007 10:51:52
Это хорошо...

Если жена активно знакомится с sextalk, значит скоро sextalk будет знакомится с женой.

"инженЕЁр"
( )
07/03/2007 12:15:40
Re: Это хорошо...

Можеть быть. Пока она ржёт как ненормальная, читая "наши истории"!

shark_01
( )
07/03/2007 18:16:31
Re: Это хорошо...

Этто пока... потом ты в разговоре невзначай употребишь пару терминов, типа ШГ или МБР иль еще чего специфичное... потом она посмотрит на количество посетителей форума... потом ей в голову придут нехорошие мысли... начнет рыться в отчетах и сопоставлять факты... далее по обстоятельствам...
Знаем, проходили уже...