|
|
|||||||
|
"Во время коитуса, смотрит в глаза, молодец (профи)." смотреть в глаза во время епли, так вобще моветон и голимый не профессионализм, ИМХО. "Отдельно, членам союза писателей: Jodo, Uncle V., Rookie33, Robut, abstinent, rainmen, alban1981, AmArrAleZZ, chukcha83, Прелюбодей, Момент Инерции; давайте нахлобучивайте...парни.." Пожалуй присоеденюсь с данному союзу. |