Косматый геолог
( )
26/04/2011 17:51:03
Re: Травеллеру: Хорошая PR-компания

Цитата:

Схожу, обязательно. Только не нужно указывать, что мне делать, и я не буду - куда Вам идти. Сходили, написали и теперь наслаждайтесь воспоминаниями. Дело времени. Вопрос не для полемики.



Михайло Васильич, а Вам не кажется, что Ваше поведение несколько странно? ВЫ зарегистрировались пару недель назад. На данный момент у Вас 11 сообщений. Сначала написали три ничегонезначащие ответа на посты известных юзеров. А потом аж 8 постов (а с клончегом и поболее) про эту Машу-Катю. Причём ладно бы Вы бывали у неё и впрягаетесь за известный Вам и оболганный персонаж. Но Вы видели только фото, и тем не менее такая страсть к её жизнеписанию. В мире, конечно, хватает странных людей, но я больше склонен верить в теорию заговора по обелению сабжа после нескольких неоднозначных отчётов.

Вобщем, обращаюсь ко всем, кто когда-либо забредёт в эту ветку с машиной анкеты. Не обращайте внимания на посты клонов. Читайте отчёты. Там правда. Девушка спорная, и отношение к ней разное. Но, ИМХО, идти проверять и познавать на собственной шкуре - не самое лучшее решение. Потратьте время и деньги на более достойных персонажей.