lomonosovhodok
( )
26/04/2011 20:11:27
Re: Геологу: про авторитет

Я же предупредил Ваш пост: вопрос не для полемики. Но Вы не сдержались.
Вы кичитесь количеством своих отчетов? И еще некоторых взяли под опеку? А в чем кич то? В том, что кто-то раньше начал строчить свои мысли в этот толк?
Так это совсем не значит, что Вы, со своим количеством, умнее и объективнее любого новичка. Да, доверия к ветеранам больше, но только потому, что с количеством и стажем уменьшается вероятность самоотчета феи по своей персоне. Ибо век их не долог, и конкуренция высока. Но это не значит, что ветеран - абсолютная истина, бог.
И еще. В чем прелесть нашего диспута на анкете небезизвестной Маши- его никто не видит, она (анкета) выключена. Вопиющий призыв не будет услышан массой. Я, в отличие от Вас, на мнение этой массы не рассчитывал. И тем более, как Вы имели честь сказать, ни за кого не впрягался. Просто высказал свое отношение к тому или иному отчету. Это не запрещено кажется?
И последнее, я не дрожу за свой ник, за багаж бредовых и не бредовых мыслей вслух, за мнимый авторитет, определяемый количеством, а не качеством. Имею право и буду выражать свои мысли под любым ником, пусть даже и клоном.
Успехов Вам на писательском поприще, может быть дорастете до местного бога с непререкаемым авторитетом. А может и в модеры выберут, тогда будете казнить и миловать на свое усмотрение. Жалуйтесь. Мне безразличен Ваш "авторитет".