Косматый геолог
( )
26/04/2011 22:49:38
Re: Геологу: про авторитет

Цитата:

Я же предупредил Ваш пост: вопрос не для полемики. Но Вы не сдержались.



Да мне похрен на полемику, дискуссию и прочие плюрализмы. Есть очевидные факты: я её трахал и могу судить предметно. Вы рассуждаете только глядя на фотографию. Хотите сказать, что наши точки зрения равноценны? Хрена лысого. Сходите, пройдите мудацкий фейсконтроль, трахните ея во все дыры - тогда и рассуждайте. А до той поры мнение Ваше яйца выеденного не стоит. И дело тут не в дате регистрации и количестве отчётов. Дело в том, что кто-то осваивает барышень на практике, а кто-то другой только поддрачивает на чужие отчёты. А кто-то третий пишет отчётики заказные. А кто-то четвёртый эти заказные отчётики оплачивает. А кто-то пятый регистрируется под новыми никами и поёт бля@ям осанну. А кто-то шестой осанну не поддерживает и опровергает. А кто-то седьмой осанну поддерживает и за бля@дей впрягается. А кто-то восьмой ...

Вобщем, кто-то рассуждает на основании опыта, а кто-то - на основании теорий. Ценность того или иного рассуждения каждый читатель волен определять сам. Но что может быть ценнее опыта???