Момент Инерции
( )
22/09/2011 23:56:09
Ответ Чемберлену..

Прикольно звучит, да . Это я про заголовок поста.
Теперь про сам ваш текст.

Пример про швейцарские часы - тривиалка, поскольку остальных фей с "подделками" совершенно глупо . Да и не в товарах мы находимся, а в услугах, тем более фейских.
Пример про говно вообще поразил контрастностью отчёта и написанных вами лет . Какое интеллектуальное сравнение.
Цитата:

НО писал о своих ощущениях, а не вёл политику сравнения



Так я ваши ощущения не оспариваю. А сравнение всегда актуально в фейских услугах, т.к. многие офуфевшие сабжи цену любят задирать и ставить чрезмерно высокий прайс. Политика сравнения крайне не нравится феям и салонам, т.к. у неконкурентноспособных, халявных, ленивых и проч. она отбивает клиентов, которые как правило хотят соответствия заявленной цены и прайса.
Кстати, по вашему почерку проскальзывает, что вы и фею защищаете и очень не хотите какого-либо сравнения.
Цитата:

(любите на халявку) чаёк с конфетами "погонять


Ну вот я о чём говорил, когда писал про защиту вами феи и её прайса. Неудачное изобличение в халяве. А вы не любите комфорт?
Это стремление к полноценному отдыху и комфорту за отданные деньги. Можете это взять на заметку, если вы действительно ходок по феям (как вы написали).
Цитата:

Если ходить искать Фей где подешевле


Не знаю про кого вы писали. Лично я ищу фей по оптимальному соотношению цена/качество, а не как у этой бестолковой клуши в вашем отчёте.

Вы и дальше можете строить из себя джентельмена раскидывающего купюры и хвастающегося возрастом и опытом, а я пойду проголосую, пожалуй . После вашего сообщения мне стала ясна сущность отчёта и ваша сущность тоже.