Anton-Piton
( )
05/10/2011 13:49:28
Жанна с Отрадного

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (909) 680-9697

http://mamba.ru/Zhanna4566/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3 руб за 1 час, 6 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4 руб за 1 час, 7 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Отрадное.



Отчет:

Давно планировал опробовать эту барышню, но отзывы абсолютно разные, в основном плохие... Решил поступить так, договорился с барышней на час , без анала (самый дешевый вариант)... Если понравиться - продлю ) или за ШГ доплачу, если что
Созвонился, барышня категорически настаивала на отеле... Так же мимолетом сообщила, что деньги до секса, мбр +1 тыс , ночи нет . Тк изначально предполагалось потратить на саму фею, не считая отеля не более 3 тыс , согласился на без анала и минет в презе. Поехали в Подушкин, на ВВЦ.
Фигура у барышни стройная, красивая, грудь стоячая , упругая (где то наверно единичка размер) Кожа смуглая, гладкая...
Деньги попросила до душа , объяснив тем, что потом грязные деньги после душа трогать не комильфо
Ну ладно, думаю, все равно одежда в комнате оставлена, не в душевой) Никуда она не денется- когда разденешься Водные процедуры закончились... Подошла ко мне ... целует в губы... Минут 5 так... потом шею (она), потом спускается ниже, соски и грудь.. Потом берет еще чуток ниже и тут конкретика прямо в лоб: ну давай, потом доплатишь , мбр сейчас сделаю Я немного растерялся... Но долго думать было бы ... Не комильфо... И в принципе согласился
Нежно взяла своими губками головку, минет нежный, глубокий... Хотел направить ее своей рукой... Но барышня не далась.. Сказав что если надо жестче - она сделает, но направлять не надо.. (Вообще такие вещи надо обсуждать до) эрекция под уменьшилась после таких слов..
Но язычок барышни шмыгающий между яиц немножко подправил ситуацию
В итоге я нагнул ее у стола в ЗКП position, киска узкая , упругая, так что ШГ с его доплатами не понадобились
Предложил кончить на лицо... Снялась с моего члена , сняла през и давай сосать... Уже когда подходило, хотел вытащить... В итоге половину попало на лицо, половину в рот... Глотать не стала, сделала себе маску из спермы

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+