Бородатый
( )
31/10/2011 22:21:31
Re: Нет, это не эхо... а ответ каждому написавшему мне

Цитата:

Но сразу возникает другой вопрос: как работает Поиск фей.



По номеру телефона - лучше всего. Номер нужно вводить без восьмерок, без пробелов, скобок и пр. прямо в окошко сверху страницы КЛМ-М, которое после надписи Метапоиск анкет по номеру телефона на досуговых сайтах и нажать кнопку "Искать"
Цитата:

Ввожу имя, пишет введите текст объявления, ввожу - пишет нет данных! Но ввожу даже одну букву, всё равно - нет.)


Этот Поиск работает только по форуму сексталк - во всех конференциях, в т.ч. и не тматических.

Цитата:

Знаю телефон феи, страницу сайта (обычно сайты cz


К сожалению, "Поиск по номеру" по сайту чезед не работает (не договорились). Только Интимсити, русдосуг и еще парочка, плюс отчеты.

Цитата:

Но смешно "выводить" если их давно уже "вывели" 10 человек, а я просто не могу найти!


Набьете руку с Поиском по телефону - все элементарно будет. Правда, телефон сейчас фее сменить - как два пальца об асфальт.

Цитата:

Хочу чтоб о подставах узнали все КЛС-ники! С ними не хочу прокола, как с этим отчётом


А вот это правильное намерение! КЛС-ное. Многие новички делают ошибку, начиная постить с гламурного отчета, чем вызывают недоверие - очень много тут было недобросовестной рекламы под видом отчетов.

ВКС! Все получится!