Момент Инерции
( )
15/05/2012 02:17:58
Да, объективно.

Цитата:

сейчас вы подписались под тем, что ей 38.


Найдите мне сообщение, где я писал, что согласен с тем, что ей 38.
Ах да, голосовалка. То есть голосование "за" обязывает подписываться под каждым словом? Тут даже комментировать не буду. Я же написал в предыдущем посте, что общие ощущения автора поддерживаю; где-то согласен (напр., усталось феи, общение, оценки), где-то нет (чёрные зубы, возраст), в итоге больше согласен, чем не согласен.
Цитата:

Когда вы нам спиздили


Дедуль остынь, мат в КЛС-М не приветствуется, тем более от НЕКЛСников.
Понимаешь, по моим отчётам ходят люди, причём достатчоно много, мои отчёты пользуются огромным доверием и популярностью. Такое совпадение, что прямо сегодня я звонил подоотчётенной фее, поговорили, заодно поинтересовался как у неё дела. И представляете себе - отлично : после моего отчёта очень сильно увеличилось число клиентов, ей даже пришлось два раза прервать разговор со мной, т.к. ей звонили. И это в ценовой категоии 10К. Почему такая популярность? Да потому что я всегда пишу правду.

Так что на ваш пост мне пох, пишите что хотите, всё равно для реальных ходоков я - давнопроверенный источник объективной информации, а юзер Радищев - никто.
И посему, дорогой мой, я прекращаю с вами (с тобой), вести какие-либо разговоры. Уровень не тот . Можешь сколько угодно флудить в ответ , я не буду отвечать на твои посты в этой ветке.