mok
( )
26/08/2014 12:19:51
Re: Таис, мои впечатления

Цитата:

Мок, скажите, вот нахрена было в этой рекламной кампании участвовать?

Голосовать не буду, ибо и так - стыдобища.



Знаете, мне глубоко по барабану что вы думаете обо мне, написал отчет по горячим следам, чего не делал уже лет так 6. Запишите меня в сутенеры, мне опять же все равно. (к слову говоря, сутенером я не являюсь), Так же вы персонально можете поставить вопрос о исключении меня из закрытых конф, возможно вам станет легче и вы наконец поймете, что мне вообще все равно что обо мне думают, ибо я не рассматриваю данный форум как место обитания и сотрясания воздуха. Более того, если вы вспомните мои старые посты и предпочтения,то сравнив их с моим данным отчетом вы не увидите расхождений, так как все осталось как прежде. Теперь по даме: я не знаю сколько ей лет, несмотря на то, что знаком лично лет 10, еще ооочень задолго до ее тюнинга и появления рекламы на проф сайтах. Выглядит она прекрасно, трахается все так же отменно как и лет 6 назад. Почему не написать отчет? Я собственно и сподобился посетить ее только после прочтения предидущего отчета. Хотя за деньги не трахался лет 7, все больше по любви, свингеры мы, с разными экстремальными отклонениями.
Я ответил на ваш вопрос??