MihMih
( )
22/12/2004 12:30:00
Добавлю поподробнее

Добавлю поподробнее

Был там где-то в конце августа, но так как отчеты по этой хате уже были, да и мои собственные впечатления оказались смазанные, писать тогда не стал.


Живет эта дива вместе с Женей (инфа на тот момент), по которой был отчет.
Ехал я туда именно к Жене, но в результате замутили втроем, прихватив с собой Ульяну. Ну что можно сказать... Хата двушка, старенькая и маленькая, но чистая и ухоженная. Ванна - зачет, Ксильня - зачет, местоимения - на троечку, широкое, но неровное и скрипучее. Фейкам (обеим) на вид сложно дать больше 19..20 лет, обе худенькие и изящные, друдь - упругие полторашки (обе), с фотками соответствие примерно 85..90%. Вообще, девушки ОЧЕНЬ похожи фигурками, но если Женя вполне фотогенична, то у Ульяны в жизни лицо какое-то непропорциональное, что-ли. Ну то есть безусловно не гоблин, но и не красавица. Отношение к клиенту на 4, вполне приветливо и доброжелательно, но без изысков.

Процесс: тут разницы больше. Женя нежнее и как-то спокойнее, а Ульяна - эдакий злотрахучий энерджайзер. Минетят обе приемлимо (3+), КС - скажем так на 4-, ШГ нет ни у кого. Обе честно стараются сделать все, о чем попросит клиент. Очень большой минус (но это лично для меня) - что обе фейки практически полностью цифровые. Причем, Ульяна имхо вообще 100%, а Женя в конце процесса все-таки слегка задышала и потекла, но несмотря на это где-то в глубине взгляда четко читался тезис "Блин, скорее бы уже кончил и с меня слез, надоели все". С другой стороны, надо честно признать, что на поведении фей это никоим образом не отражалось - все ОЧЕНЬ корректно и позитивно. Если бы заполнял полноценную анкету, поставил бы обеим итоговую 3+..4-.

Резюме: средний такой бюджетный вариант для тех, кому пофиг соотношение цифра/аналог и возможность ведения задушевных бесед, но хочется молодого и упругого девичьего тела.

Да, еще момент - время секут ОЧЕНЬ строго, у нах там какой-то злобный диспетчер, проверяющий время прихода-ухода клиента.