Stile
( )
27/02/2005 00:17:57
Всегда любил дам на выезд. За обязательность.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (926) 203-5530

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2400

ТТХ: 29 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Договорились с этой, как бы это с позволения сказать... дамой, что она приедет к семейной паре.
Договорились часа за 4 до предполагаемого визита. Раза три переподтверждались, оставили домашний телефон, адрес и все реквизиты.
Вместо заявленных 2000 руб. запросила 200 дол.США в час. Согласился. Такси оплатить в оба конца. Согласился.
За час сделали еще один звонок с подтверждением. Отвечает, буду секунда в секунду, все аксессуары возьму с собой... еще уточнила, хватит ли трех презервативов.
Ждем. 10 минут, 15 минут. Нет птички. Звоню. Буду через полчаса. А почему, спрашиваю через полчаса, а не вовремя? Мы же обо всем договорились. А вы знаете, отвечает, я чё-то не поняла, то Вы звоните, то Ваша жена... Ну и что, спрашиваю? Да так, отвечает... Ну что, мне ехать?, спрашивает. Ехать, отвечаю.
А потом, чуть подумав, перезваниваю и добавляю: лучше на х...й. Так всем будет надежнее и спокойнее.
Не перевелись еще настоящие женщины на земле русской. Ну что тут сказать, твари, они и есть твари. Взялась что-то делать - делай, а не еби мозги.
В общем, ситуация и экземпляр на Ваш суд, джентельмены.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-