Зигфрид
( )
31/03/2005 00:49:14
Я плакаль! Геннадич отдыхает! А крестиком она случаем не вышивает?

Я имею ввиду в межпалочном перерыве... Ну, так... Чтобы времени зря не терять...

Не хочу Вас обидеть или задеть, но почему-то Ваш отчёт очень уж ИМХО смахивает на чисто какую-то рекламную замануху этого... ну как его? ...ну в общем "продюссера" данной распрекрасной "восходящей газетно-сеКСуальной звезды"...

Можете мне поверить, я крайне редко выражаю своё отношение в голосовалке и уж, тем более, крайне редко столь однозначно сужу об Авторе отчёта. Просто Ваше уж больно дотошное "знание предмета" вплоть до мелочей...
А потом кого как, а меня Ваш стиль изложения очень уж настораживает. Как-то Вы говорите... как бы не о себе, а о клиентах и о том, как им хорошо и весело оказывают вожделенные услуги...

В ответ на:

А как подзаработает немного денег - будет вам и евроремонт и крутые сотовые.




А это меня окончательно добило! Я что-то не понял - это Вы нас пытаетесь в этом заверить или сама фея?
Или Ваш тандем эти деньги на евроремонт и крутые сотовые заработает?
А наивные КЛС-ники Вам, судя по всему, дружно бросятся помогать... Вы так решили?

И всё же прежде чем идти в голосовалку я на всякий случай прочитал Ваш первый отчёт. Простите, но ему я тоже не поверил. Очень уж откровенно отдаёт антирекламой. То бишь "происками конкурирующей фирмы"...

Всё вышесказанное - исключительно и строго ИМХО. Если впоследствии мои предположения не подтвердятся, то готов перед Вами извиниться.

Ничего личного.

С Уважением Зиг.