Крымчанин
( )
24/01/2021 23:13:15
про вишенку на кучке

Аморалыч. Этот анонимный бред в анкете, даже комментировать не стал. Уверен, что его написал кто-то из моих "доброжелателей", прочитав отчёт..если в отчёте придраться не к чему,- даже самым искушённым "ресторанным критикам", обязательно нужно нагадить в анкете..
Отвечу вам лично. Брекетов небыло, иначе бы написал в отчёте. За годы походов, поверьте, отличить грудь 1 размера от 1,5 я могу, тем более, что оба - мои любимые размерчики.
Тут _2015 удивлялся, почему я после регистрации на КЛС, написал здесь так мало отчётов, хотя хожу регулярно, каждую неделю. Отвечу.
На КЛС зарегистрировался в первую очередь для общения с ходоками (ранее писал об этом), а вовсе не для поднятия своей репутации. Репутации за 18 лет походов (на Dosug и ИС) у меня в избытке, Крымчанина хорошо знают и феи, и салоны. А кто не знает, для этого есть "пробивка". Чего и вам желаю.
Но, к своему удивлению, столкнулся здесь со сплочённым сообществом "свой-чужой", мнящих из себя великих экспертов всех отчётов, пишущих свои выводы и догадки не сходя с дивана! Естественно, из-за этого, писать здесь отчёты желание пропадает..
Информирую вас. На днях собираюсь написать ещё один отчёт про заведение гостиничного типа на ул. Киевская, из уже известной сети салонов,- для ходоков, которые предпочитают такие заведения. Был там сегодня первый раз у новенькой феи. В дальнейшем планировал посетить и написать отчёт про аналогичное заведение в Филях. Чтобы закончить начатое.
Кого интересует моя излишняя информированность про эту сеть салонов, отвечу так, знаю уже всех диспетчеров по именам и даже переписываюсь с некоторыми по WhatsApp.
Сразу вас всех хочу предупредить, если под моим следующим отчётом устроите дружный срач,- не по существу отчёта, тогда к вашей радости и под ваши аплодисменты, покину этот сайт навсегда. Будете наслаждаться моими отчётами, как и раньше,- в анкетах фей,- на ИС, вот только обсудить их со мной уже не сможете..так, что решайте.. Пишу это без всякого сарказма. Вы знаете, я человек откровенный.