Крымчанин
( )
28/01/2021 17:17:28
Re: про последний раз ...

Цитата:

многое
в Ваших рассказах проходит в повторяющихся декорациях и
обстоятельствах.




С удовольствием отвечу на ваш вопрос.
1. По поводу декораций. Я что-то последнее время стал испытывать страсть к цивильным заведениям (их нельзя сравнивать с салонами в квартирах жилых домов), да и кастинги мне нравятся. В этой сети салонов гостиничного типа комнаты примерно одинаковые, разве, что одни более роскошные, другие менее. Естественно, как постоянный клиент, я прошу комнату получше и обязательно с большим зеркалом.
2. Что касается описания секса, то внимательно читайте мой последний отчёт, я там специально написал: "А дальше всё по моей отработанной программе, как и с другими феями." Это для того, чтобы подобных вопросов мне не задавали! У меня со всеми феями секс происходит одинаково, по моей 40-минутной программе и я всегда их предупреждаю об этом. Поэтому во всех своих отчётах секс описываю поверхностно, без мелких подробностей, а иначе потом скажут, что я пишу всё под капирку.
3. Параметры феи,- это для меня принципиальный вопрос. В отличии от вас, многие ходоки за подробное описание параметров и внешности фей,- мне говорят спасибо (в личку).
Сам в чужих отчётах, читаю только про сервис, внешность и параметры, всё остальное меня не интересует. Вопрос секса - это сугубо личное мнение каждого ходока и зависит от многих факторов, не буду их здесь перечислять.