Крымчанин
( )
02/03/2021 18:33:00
Про то и это..

Уважаемый, YMCA.
Вы умный человек и всё правильно поняли.
По поводу вашего замечания по орфографии, я Вас услышал. У меня со школы с этим были проблемы, пишу не задумываясь. Этот отчёт написал и срочно пришлось выходить из интернета, не успел проверить, так, что извиняюсь.
С уважением,

Здесь были ещё вопросы, постараюсь откровенно на них ответить.
1. По поводу того, что я не все отчёты писал здесь, с момента регистрации.
Я понял о каких анкетах идёт речь. Скажу так, я хожу по ценовой категории 5к за классику, допы меня мало интересуют. Иногда получаю приглашения в личку на ИС, от фей более высокой ценовой категории с дисконтом и не я один.. Пользуюсь этим только в том случае, если фея мне понравилась, но это бывает редко. Так как предпочитают худых моделек и желательно с грудью: 1-2. Предварительно в личке подробно обсуждаю наряд, формат встречи, секс. Поэтому всякие недоразумения исключены. Считаю, что не совсем правильно будет писать здесь отчёт по феи с ценовой категорией 10к.
2. Куда исчезают феи в салонах? Я хожу в основном по новеньким, а они не все выдерживают работу в салонах, сами понимаете, что там работа не мёд, дисциплина строгая, если не понравился клиент, ему не откажешь, иначе уволят. Отслеживаю анкеты, текучка большая, каждую неделю появляются по несколько новеньких на смену ушедшим.
3. По поводу подарков. Это личное дело каждой феи, они там мои отчёты тоже читают..мне даже некоторым объяснить не надо, что от них требуется..
4. По поводу незаявленных допов в анкетах, Это вопрос к рекламщикам. Я всегда диспетчерам говорю об этом.
5. Повторить мои походы несложно, походите полгода в это заведение, познакомьтесь со всеми диспетчерами и к вам будет такое же отношение.
И ещё, те кто ходит по салонам должны знать, что качественный отдых во многом зависит от диспетчеров. Они там всем управляют и фей инструктируют..