Крымчанин
( )
09/03/2021 23:59:11
Re: Про рекламу и прочее..

Цитата:

Цитата:

Реклама есть -ФАКТ. А девочка одна и та же?? -не ответили.

Мож как нить и сходим наспор, только в воск в 10 утра я ещё сплю после субботних потрахушек




1. Если рассуждать о рекламе, то с таким успехом можно говорить, что здесь все занимаются рекламой или антирекламой отдельных фей! По вашему, о приличных салонах здесь вообще писать не стоит? Не все же ходят по "индивидуалкам" за 10к, хотя они тоже работают под тем же конторами, только в отдельных квартирах, и попробуйте меня убедить в обратном! А салоны всегда были кузнецей кадров, те новенькие феи, которых я сейчас трахаю по 4к, если у них всё пойдёт, через пару лет, сделают грудь третьего размера, станут "индивидуалками" и вы на ура будете покупать их услуги за 10к. Примеры такие есть, даже по этому заведению.
Заведение на Алексеевской было обычным салоном в трёхкомнатной квартире, с несколькими феями, у них ещё были аналогичные филиалы на Беговой и на Автозаводской, диспетчеров я знал. Сеть салонов гостиничного типа не идёт даже не в какое сравнение! Я поэтому больше не хожу в салоны в квартирах. Это вчерашний день!
2. Не понял, о чём Вы со мной собирается спорить? Я Вас просто пригласил на совместный поход. Если надумаете, напишите в личку. Я в Москве бываю только по воскресеньям и время на походы у меня есть только до 12ч.