Крымчанин
( )
10/03/2021 18:20:11
Re: Про совместный поход

Цитата:

Уважаемый Крымчанин!
Спасибо за приглашение, но вынужден отказаться. Объясню почему (как я себе это представляю):
Мы с Вами в салоне, нам предлагают совсем других девочек (не из анкет), а может и из анкет, пусть даже они хорошенькие, поиплись и разъехались...
О чём потом писать ?? Как говорили выше -ситуация невоспроизводимая, контингент однодневный/одноразовый..

Это всё равно что рассказывать, как я в отпуске трахал тёлку вечером в номере, с которой познакомился днём на пляже.. и это было бесплатно, ну или за мороженое
У всех таких историй полно, и это точно будет флуд -смоет все наши реальные труды




Уважаемый Trump!

Ваши доводы я понимаю и в аналогичной ситуации я написал бы тоже самое. В случае с Юлей (у которой нет анкеты), я диспетчеру сказал, что приеду только если будет анкета, обещали сделать, но пока нет. Если ехать чисто на кастинг, то вам там покажут тех фей, которые на данный момент свободны, среди них могут быть и новенькие (без анкет), но таких обычно единицы. Основной контингент с анкетами. Я обычно договариваюсь заранее и к контректной феи. Не знаю как с другими, но со мной всё по честному. Все их анкеты у меня отложены в отдельной папке, на кастинге обязательно открываю анкеты (на телефоне) и на ИС их найти не сложно,- по месту дислокации и по одинаковому оформлению одним автором. Если какая-то фея вас заинтересует, но будут сомнения, спрашивайте в личку.