gafoor_2015
( )
10/03/2021 22:38:06
Re: Про рекламу и прочее..

Уважаемый крымчанин...писать вы можете все что угодно - это ваше право на форуме. Нравится вам рекламировать говносалоны с безумным прайсом, рекламируйте, просто не удивляйтесь почему коллеги реагируют на ваши отчёты неоднозначно... Конечно мастерство написания у вас растет - это правда...вы перестали писать про услуги, кои вообще не заявлены в прайсах - видимо косяк уж слишком явный, правда продолжили рекламировать весь контингент салона (это такой тонкий намек , что следует подкорректировать)
Насчёт представленных вами сабжнй в качестве доказательства вашей объективности...ну здесь даже комментировать сложно, но постараюсь:
Первый сабж - поросенок невысокого роста, с отсутствием талии как класса, жирными ляхами. Скорее всего по росту 1,6 вес 55, а не то что вы написали по худенькую , стройную девушку с размером бедер 87 и талией 61 - я посмотрел кучу ваших отзывов на ситях и девы с ростом 175 и весом 50 , худющие как скелет почему-то аналогичны этому симпатичному поросёнку.
Далее берём следующую барышню - рост 177, вес 64 кг...ну это блин даже смешно для человека который позиционирует себя как эстет и знаток модельных параметров - насколько я помню в мое время золотое сечение было 175/50. Сейчас немног поменялось в сторону величания, но явно не на 14 кг...
А вы пишите в своих комментах - все соответствует , грудь немного меньше...и считаете, что это нормально и вощсущаетесь по поводу сомнений в ваших опусах