MSL
( )
10/03/2021 23:20:33
Re: Про рекламу и прочее..

Мне если честно тоже девушки из отчётов крымчанина не совсем мой формат.
Вот Инга очень понравилась, но как назло именно она уже не работает и нигде на интимсити её найти не смог.
Так что продолжаю наблюдать, все таки там поток большой и брюлики наверняка будут попадаться... Молоденькие, новенькие и ещё глупенькие хорошее место для рыбалки, тем более о наличии рыбы тебе докладываю когда ты лежишь на диване
Ещё один момент. Вот был я по наводке крымчанина в салоне на Дубининской и девушка злата мне вполне понравилась. И когда я увидел потом её анкету то офигел. Фотограф там какой то чудной. Он портит девушек своими фотами. Ну не настолько я был пьян в тот заход, чтобы не отличить свинью от человека в общем, фотографу 2. Возможно он не только злате вредит
И ещё момент.
Внешний вид девушки, даже если она тебе не нравится это не повод не доверять отчёту по принципу, тёлка страшная, поэтому аффтор мудак и поэтому отчёту не доверяю. Это помоему даже правилами запрещено. У всех вкусы разные. Посмотри отчёты хотя бы на этой странице и убедись в этом

Ну рост туда сюда, вес туда сюда это глазомер ходока. Главное фото и оценка автора соответствие фото и реального сабжа.

И вообще, сейчас время такое, никому доверять нельзя... Мне можно (с)