gafoor_2015
( )
11/03/2021 11:06:12
Re: Откровение за откровение.

Уважаемый крымчанин.
Ну ходить или не ходить это каждый решает сам для себя - на вкус и цвет все помидоры разные. А насчёт вашего псевдоанализа моих походов - видимо аналитика это не есть сильная ваша сторона, поэтому просто разъясню :
на оценки и комменты на ситях я не смотрю, ибо там 90% мусора, фантазий и бреда - так иногда привожу некие комменты в отчётах как правило для упреждения (поэтому к чему вы привели слова, что хожу только по проверенным не знаю. У меня были пересечения с форумчанами, как и у них со мной, но это мой выбор, а не рекомендация...
Девушек выбираю по трем составляющим :
внешность - думаю здесь комментарии излишне - это дело вкуса.
набор услуг включенных в прайс ибо нарывался ранее на то что дисп говорит по домам одну цену, а девка другую (поэтому предпочитаю чтобы все было указано в анкете). Ценник может варьироваться, но как правило это 8-10, за классику, МБР+ОВР, дьдку, поцелуи. Иногда анал.
дислокация - в задницу мира не поеду и в центр тоже, в первом случае время жалко, во втором - парковаться негде..., Поэтому предпочитаю не далее 1-2 остановок от ТТК и не внутри садового кольца...
Поэтому ваш салонный вариант меня не устраивает - в одних случаях это жопа мира, в других - цена за необходимый мне набор просто запредельная по соотношению девка/прайс....