Крымчанин
( )
11/03/2021 14:18:09
Re: Откровение за откровение.

Цитата:

Цитата:

"а ты кто такой, почему к тебе такое отношение?" или "а ты правда проверяющий (или КЛС-ник



2 вопроса:
1. А кто такие проверяющие?
2. Девушки в салонах ещё знают кто такие КЛСники? На моей памяти при походе к феям речь про неких клсников заходила году в 2012-2013.




Вопрос: "А ты клс-ник и кто это такой?" мне задала молодая новенькая фея в прошлом году, в салоне на Алексеевской", ей сказала СД, но не объяснила.
В сети индивидуалок: LOVE.., куда меня приглашали к феям по 10к, с дисконтом, феи хорошо знают кто такие КЛС-ники, всех кто к ним приходит за полцены они считают КЛС-никами, даже Тот самый Док.
В сети салонов гостиничного типа до моего прихода и отчётов на КЛС вообще не знали, но мои отчёты там все читают, поэтому теперь все знают.
Статус проверяющего от рекламщиклв ИС есть у меня, его присваивает админ пользователям, которые входят в ТОП-100 по количеству проверок и отзывов. У Дока тоже такой статус есть. Я как-то выкладывал инструкцию в разделе: Трёп. Этот статус даёт право на официальные рассылки-приглашения от фей с дисконтом до 50 процентов.