Oksymoron
( )
03/08/2021 15:17:50
Re: Вся правда про Алену и ничего, кроме правды

Цитата:

Желание защитить её на КЛС, вполне естественно! Джентельмен!



Сорри за оффтоп…
Джентельмен произошло от английского gentle-мягкий. По простому мужчина -тряпка,подстраивающийся,удобный,бесхребетный и прочее. Помогать женщине естественно в женском гиноцентричном мире,в мужском естественно чпокать. Мужчина считающий естественным помогать женщине и подстраиваться под её хотелки(финансовые,репродуктивные,эмоциональные,сексуальные)-олень и бабораб,подверженный социальным конструктам и по итогам проживающий свою жизнь в интересах бабы,но не себя. В школе человека заставляют быть послушным ,всю законодательную базу жизни он копирует с законодательной базы матери,затем в армии отбивают в этом смысле последние мозги и потом просто отдают в рабство бабе-паши до кровавых соплей,расти детей,зарабатывай на репродукцию женщины и демографические хотелки государства и не думай о мироустройстве и своём личном счастье. Единственно каким может быть мужчина-жёстким,принципиальным,требующим и берущим то что он хочет,живущим в своих интересах,в своём мужском мире! Как может нормальный человек передавать бразды правления своей жизнью,в частности сексуальной, в руки государства или женщины?? Козе же ясно что облапошат)))Так что для меня быть джентельменом это не естественно! Это просто оскорбление! Джентельмен к примеру ухаживает за дамой,выгуливает её,платит по счетам,открывает перед ней дверь и прочее! Не дай бох…я не долбоящер какой,стелицца перед варенником))) Я могу быть даже подстилкой,легко!!!За большие бабки)))) Я могу купить услуги,заплатить за секс! Я могу принимать от женщины ништяки! Я могу взаимодействовать на взаимовыгодной основе,но быть джентельменом,а по сути прыгать перед бабой на одной ножке- уже нет! Плавали,знаем)))