Крымчанин
( )
03/08/2021 17:36:20
Re: Вся правда про Алену и ничего, кроме правды

Цитата:

Единственно каким может быть мужчина-жёстким,принципиальным,требующим и берущим то что он хочет,живущим в своих интересах,в своём мужском мире! Как может нормальный человек передавать бразды правления своей жизнью,в частности сексуальной, в руки государства или женщины?? Козе же ясно что облапошат)))Так что для меня быть джентельменом это не естественно! Это просто оскорбление! Джентельмен к примеру ухаживает за дамой,выгуливает её,платит по счетам,открывает перед ней дверь и прочее! Не дай бох…я не долбоящер какой,стелицца перед варенником))) Я могу быть даже подстилкой,легко!!!За большие бабки)))) Я могу купить услуги,заплатить за секс! Я могу принимать от женщины ништяки! Я могу взаимодействовать на взаимовыгодной основе,но быть джентельменом,а по сути прыгать перед бабой на одной ножке- уже нет! Плавали,знаем)))




Oksymoron. Ну ты же знаешь, что Любовь к фее у нас понарошку, и длится в течении оплаченного часа. Это как в известном фильме: "хочешь большой и чистой любви, приходи вечером на сеновал".
В реальной жизни Любовь к женщине все понимают по-разному, одни чтобы добиться эту женщину для секса, другие чтобы жениться и нарожать детей (баборабы). Но, всё это тоже игра!
От того как фея умеет играть эту роль перед клиентом и зависит её профессионализм)) Тоже самое относится и к мужчине! Ведь женщины любят ушами..