Oksymoron
( )
21/08/2021 17:48:31
Re: Анна-Эмма - ещё один Брюль из коллекции

Цитата:

Oksy там похоже загарает, не до Секс Толка😄😄😄



Я нового ничо не скажу)) В анкете написано 173/50 ,фоты-ЧУМА! В помине нет этого шарма вживую! 173/50-мой любимы размер,я прекрасно представляю как это должно быть.Рост ниже у неё,вес выше. Чпок скромный-«ой больно ,ой не так интенсивно,ой я это не делаю»,хотя в самом начале встречи,негатива или холодка в мою сторону замечено не было,наоборот девушка улыбалась,проявляла интерес. Потом оказалось что нет горячей воды(хрен бы с этой горячей водой,если бы почпокались горячо,но чпокались то хиленько).Даже кофе не оказалось.По итогам лайтовый секс,с отказом по услугам,заявленным в анкете,со средненьким сервисом! Тёлочка симпатичная но не такая как на фото! Учитывая прайс-скукота. Ровно это я и отразил в оценках и комменте. Уверен что многим она зайдёт! Многие идут к 70ти килограммовым бабищам,чпокают и всё норм))) Некоторые пришли,кофе попили,поговорили,в душ сходили-30 мин прошло! Средняя длинна половога акта 11 мин))) Фсё
,пора собирацца))) Так што я субъективен! Если бы к примеру,мы почпокались круто,я бы не стал ставить оценки за ТТХ и отсутствие услуг,умолчал бы,сделал бы подарок деффчонке.Но к сожалению ничего хорошего в моём походе не было,всё было средненько. И за 15))) Воопщем на групповуху в свинг клуб я бы девулю не взял))) Не подставит она «плечо» в нужный момент,не подсобит)))