Don Maibax
( )
26/09/2021 04:37:04
Re: Кристина - инопланетянка за 10 к с шг

Цитата:

Цитата:

Чтож, вот и рукав говне подтянулся, и пиздежь Майбаха стал еще очевиднее.

рука в говне тоже поставил трансу все пятерки, поэтому как и Майбах никогда не признает что был с трансом.

тем не менее, рукаквговне ПРИЗНАЛ ЧТО ЖОПА СИЛИКОНОВАЯ! Майбах, ты истерил что жопа натуральная?

Кто0такой с ИС НЕ ПИСАЛ что жопа силиконовая. я первый об этом написал

далее как может быть жопа силиконовая и без шрамов? я написал, что шрамов 2шт на копчике.

кто-то видел силиконовые сиськи без шрамов? я никогда не видел. шрамы всегда есть - либо под грудями, либо на ореоле сосков, либо поышками, лина пупкеобычно под грудями или на сосках.

это еще один пиздешь.

и тут почему то Майбах не пишет, что рукавговне был у другого сабжа. силиконовая жопа говорит что сабж тот же, но рукавговне говорит что это девка, и Майбах признает, что был у тогоже сабжа что и рукавговне

далее, у меня одного возник вопрос, когда Майбах работает? я вижу что он постоянно строчит на СТ, на ИС, постоянно то с феями, то в стрипе, то в баре. это как бы косвенно намекает, что работает Майбах сутером.

мне уже понятно что Майбах никогда не признает что был с трансом, что ему все зашибись понравилось, и что он с энтузиазмом рекомендовал транса другим ходокам.

или ктото верит что Майбах признается?

скоро он напишет, что ему это все приснилось, что в реальности он спал, и не был нигде, но не смог отличить сон от реальности, поэтому нап

исал отчет. так что транса не трахал, и не пидор.

ПИДОР, Майбах, ПИДОР!

ну и наконец, когда уже все кто верит Майбаху поедут к "не трансу"? Вы же все уверены что Майбах трахал телку. Она точно во вкусе Крымчанина - высокая моделька, и по цене вон за 5т была.

и не надо рассказывать, что запороли девке карьеру! еслиб это была реальная девка, она не удалила бы анкету, а просто смеяласьбы над дурачками, и сразу куча народу написали бы что она не транс.





Ответы с задержкой Твои приходят!! !
Отвечу последний раз, Оленю. Либо Флуд опять.
1. Я не слепой, очень придирчивый, был трезвым, за рулем. Я не видел шрамов, нигде. Грудь сили, но я лифон не снимал, не видел что там. По сили жопе, я не определил что она сили, как натуральная. Рука. . ответил что он это не сразу тоже понял, в наезднице только;
2. Выложил скрин Джуниора - тоже проверенного Ни

ка. Он пишет что то в ней странное НО не транс;
3. Счёт 3 (я, Рука и Джуниор) - 1 (ты лживый пид.. .р)
4.Какой здоровый человек поедет проверять Кристину? Кому нах это нужно. И после такого, твоего лживого отчета , её уже никто не захочет;
5. По моей работе. Это не твое собачье дело. Но отвечу: знаешь есть понятие удаленка; Когда, что, и как успеваю - это не твое дело уеб.. Н;
6. Создай ветку в Трепе и пиши там. Мне это противно уже. Эта тема уже всех достала. Ну оттрахал ты мужика, смирись, побухай неделю. Может отойдет

Удачи!!





Последнее:

Большая вероятность ты Ник с ИС "Kto Takoi". Адрес ты мой скопировал,значит был в буфет-отеле. Отель не плохой. Вероятность сломанного душа 1 к 10000. Если это так, то ты её называешь девкой. Но из-за АС, что ты не любишь, но баблосик то потратил, обиженный и решил Оторваться в Сексталк. Если эта версия верная- то ты не Пидр а Душевнобольной, тебе лечиться надо