Крымчанин
( )
10/06/2022 18:13:16
Re: Кира - офигительная высокая фотомоделька, надеюсь вернётся к нам и Трамп к ней сходит)

Вставлю свои пять копеек по этой красавицы. После визита к ней двух КЛС-ников решил во чтобы то ни стало выепать её, тем более счастливчик Майбах мне её рекомендовал и формат мой любимый (очень высокая и худая).
Как-то на неделе позвонил, диспа сразу взяла трубку, пообщались.. сказал, что хочу к ней приехать в воскресенье к 10ч (в другое время не могу), диспа сказала, что перезвонит и минут через пять, мне пришёл СМС: "привет я Кира". Позвонил и уже общался с самой девушкой, сказала, что может принять меня только в субботу утром, а вечером уезжает домой на какое-то время.. договорились, что когда вернётся мне пришлёт СМС, но когда вернулась СМС не прислала и не отвечала на мои сообщения, пытался несколько раз дозвонится до неё и до диспы, но безуспешно, трубку не брали.. потом бросил эту затею. Видимо её анкета висит чисто для заманухи.. только не понимаю зачем агенству оставлять анкету с такими эксклюзивными параметрами, подобрать под неё типаж с ростом 185 очень сложно!