Сэнсэй
( )
24/05/2023 21:12:44
Re: От Майбаха - Юля - девочка с характерам, дающая не всем, по следам Майбаха и КРЫМчанина

Цитата:

Майбах (или Сэнсей), помнишь как ты мне писал в личку, что я якобы тебя гнабил в КЛС, хотя я был последним кто за тебя заступался и я привёл тебя на этот форум.. или ты уже забыл? И то как стал ходить с дисконтом в агентство "L.R." по моей рекомендации, а до этого с твоей пообиффкой тебя туда не брали.. как устроил тебе встречу с самой красивой феей салона Малией на Дубининской, после того как тебя ночью там жёстко продинамили.. ты про это писал в отчёте (думаешь просто так тебе тогда.написал в личку автор анкет.. я его попросил)




Последний раз тебе отвечу, дерьма кусок, то за флуд Юрист забанит Сэнсэя. С Малией у меня был жёсткий кидос в 2 ночи, выпускать не хотели другие свиноматки, а Малия уехала, скандал закатил там, вызвали админа. Я разъебал все анкеты шлюхи и поэтому Валерий связался, чтобы я исправил оценки, после хорошего похода и организовал его в итоге, а не ты!!!

По себе. LR меня звали давно, но письма не приходили, это подтвердил Р. . Случайно поехал к фее LR и получил бонус, вступление в клуб. А не ты "аля постарался", звёздный ты наш, пуп земли...

Цитата:

Так за что тебя лукавого уважать! Ты даже дружбу не ценишь!.




А ты ценишь? После примирения с моей стороны первым, ты за спиной меня обсирал другим, что к Алине 180 я не попаду (списыввлся на днях, вернулась из Франции, дружим), что меня никто не берёт, я везде в ЧС, другим Никам. Это не клон был, а реальный ТС, котрый мне всё показал, потом пожелел правда(, но общаюсь до сих пор с ним. Это ты ничего и никого не ценишь, лицемерная субстанция лживая. Я даже про Юлию забыл, твой обсер, помирился, только после вышеописанного, Куй тебе в рот жеванной марковковкой. Враг номер 1 у меня. Ругательства, от фейков, мне в личку, знаю тоже твоих рук дело. И маму привлёк. За это гнида, буду мешать тебе во всём!!!


Цитата:

Недавно появился здесь ник: "Сэнсэй".. я его на форуме сразу прямо спросил: "получает ли он скидки от Агенства "L.R."




Ты епанутый, совсем от старости мозг сгнил. Сэнсэй ответил что ходит, с 20 г вроде. И Мик писал и ещё кто-то. Отьепись ты от этих скидок, спать мешают. В отчётах Сэнсэя в СТ нет фей от LR. Еплан ты глупый. Западенец? Поведали языки...



Отвечать не буду больше. Варись в дерьме своём!

С ув... Don Maibax