Крымчанин
( )
25/12/2023 22:11:48
Re: Ким - новенькая высокая восточная красавица в салоне на Симферопольском бульваре

Цитата:

азия 10к





october02. А что азиатки все некрасивые?
Красавица, она и в Африке красавица!
Я люблю азиаток, но только красивых, как в клипах "Чубчик" или "Флюиды"..
И давно заметил, что отношение к мужчине у них лучше чем у славянок.. правда лично мне отношение феи ко мне пофуй (я уже не мальчик-зайчик).. главное внешность.. я хожу к феям еБацца, а не вести с ними разговоры о прекрасном.. потрахался час, получил удовольствие и пошёл по своим делам, с хорошим настроением и зарядом положительных эмоций..
Азиаток на ИС много, а вот попробуй определи какая из них восточная красавица?
В большинстве анкет лица на фото закрыты! А такие анкеты я не рассматриваю! И удивляюсь как по ним ещё ходят..
Заметил, что пошла такая тенденция.. размещать анкеты с закрытыми лицами, даже в высокой ценовой категории (посмотрите на ИС новые анкеты), раньше таких анкет было значительно меньше.. значит по таким анкетам "кот в мешке" ходят и ходоков это устраивает.. а меня не устраивает! Товар должен быть с лицом! ИМХО.
В моей любимой сети салонов всё по честному, фотографии фей полностью соответствуют.. да и что ретушировать, если фея красивая от природы..
Отбор фей в салоне по внешке очень жёсткий, туда не берут всех подряд..
Второй сорт идёт работать в низкобюджетные Агенства "инди", там им сделают фотки с ретушью и лицо закроют и по анкете смогут работать сменщицы (по типажу), что видно по Отчётам любителей "индюх" от агенства..