Крымчанин
( )
02/01/2024 10:25:07
Re: Ким - новенькая высокая восточная красавица в салоне на Симферопольском бульваре

Цитата:

Цитата:

азия 10к




Это просто цена борделя
А так согласен что цена перебор для азии




Андрейка I. Не надо путать бордель с приличным салоном!
Бордель - это съёмная квартира с феями на кухне, я в такие заведения ходить брезгую! Азиатки там как правило с замазанными лицам в анкетах и с прайсом 2-3к и на работу туда берут всех подряд, вам могут подсунуть кого угодно по типажу, ведь лица в анкете не видно,- это "кот в мешке".
В приличных салонах гостиничного типа при приёме на работу очень жёсткий отбор по внешности и ТТХ, а желающих работать там много, новенькие феи приходят постоянно (каждую неделю ) и это несмотря на строгую дисциплину и на большой поток клиентов..
Я не считаю, что прайс 10к за высокую, юную и модельную азиатку, с комплексной программой (Классика, МБР, Куни и все виды массажа) высокий!
В салоне есть феи с различным прайсом от 6 до 17к (сейчас временно повышенный праздничный тариф), там прайс определяется в зависимости от спроса на конкретную фею и от программы (обычная без МБР и Куни или комплекс с включенным МБР и Куни). Второй вариант лучше, имхо если рассматривать минимальные цены 6к и 9-10к.
А азиатки или славянки - это дело вкуса! Если девушка красивая, то это не играет большой роли.. любая моделька хороша во всех ракурсах! И куй на неё встанет даже без подсоса, по крайней мере у меня..