Крымчанин
( )
07/01/2024 17:36:48
Re: Лина - новенькая красивая милфа с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (секс в гостевой комнате)

Цитата:

Крым! твоему трудо- и феелюбию только позавидовать,
но имхую цены отчетам не было бы если бы реальные фото выкладывал не только помещений салона, но и фей в этих помещениях




october02. Не каждая фея захочет чтобы её фотографировал клиент! Они платят свои деньги за косметолога, визажиста и фотографу за профессиональную фотосессию.. естественно хотят выглядеть красивыми и при "полном параде".. постоянно обновляют фотки в своих анкетах! Чего я не вижу в других салонах и тем более в агентствах "инди", где фото годами не обновляются, да ещё лица замазывают!
И ТТХ (возраст, вес) тоже обновляют. По крайней мере на ИС-com.
"Обязательные услуги" в анкетах всегда заявлены честно, никаких "заманух" как у индюх!
Если фея увольняется, то её анкету сразу удаляют.. Там всё по-честному!
Коллектив фей большой и постоянно обновляется, поэтому обманывать по фото или по услугам в анкетах им нет никакого смысла!
Да и "автора анкет" я знаю (заочно), он человек честный, клс-ник и не будет размещать в анкетах недостоверную информацию!


Цитата:

А то иногда диву даешься как на одну фею помещается столько фотошопа!
ну а на лицо можно фото тома и джерри приклеивать




Я не вижу никакого фотошопа, меня всегда встречает фея как на фото в анкете, при полном "боевом" раскрасе и в дорогом белье (или в платье) как на фотосессии..