Крымчанин
( )
13/02/2024 23:02:34
про яйца..

Цитата:

азия за 9? я к яайцам за 140 еще не привык!
президент же сказал - импортозамещать, а вы куда-то не туда сввернули!





october02. Привыкнуть можно ко всему и к ценам тоже.. главное знать нужно ли тебе ЭТО и есть ли у тебя возможность ЭТО купить..
а то и без яиц можно остаться, на одних "макарошках"...

Я никуда не сворачивал и пока стоит,- никуда не сверну.. многолетняя привычка это дело такое..
Для меня не имеет значения азиатка, кавказской национальности, славянка, негритянка и какого возраста.. главное чтобы фея была красивая и возбуждала меня визуально!
Я не трахаюсь с феей (для слива балконов), если она мне не понравилась внешне и не зацикливаюсь на одном формате..
для разнообразия нужно иметь фей разного формата, тогда секс не будет скучным и однообразным..
Каждый формат (фея в возрасте или молодая, миниатюрная или высокая, с модельной или спортивной фигурой, с маленькими или большими сиськами) по своему хорош.. и чередование форматов способствует хорошей эрекции, имхо.

Что касается прайса, то 9к за "комплексную программу" (классика, МБР, Куни и все виды массажа) для салона минимальный и гораздо выгоднее чем 6к за "базовую программу" (классика, МВР и все виды массажа), с допами получится дороже "комплексной программы"..
А повышение прайса зависит от спроса населения на конкретную фею и он регулирует поток клиентов к ней.. если клиентов становится мало, тогда и прайс могут снизить.. и наоборот..
Вот феи в салоне и делают постоянно новые фотосессии (за свои деньги), обновляя фото в анкетах и сами анкеты..