Зигфрид
( )
28/09/2005 01:51:09
Очень подозрительный второй номер телефона

Я имею ввиду вот этот - (095) 773-1777.
По нему вылезают в поиске какие-то анкеты некой Анастасии за 100 уёв в час. Но особо пугающим оказался отчёт о ней же.

Поясните плззз это индюшатник или вообще что это такое?
У меня сложилось мнение, что это какая-то мутная контора и идти туда не стОит. Так и цена у той Анастасии по этому тилипону толи 100, толи 200 баКСов. Но явно уж не 1500 рублей как у описанной в Вашем отчёте Риммы.
Или это телефон диспетчера? Тоже не похоже, ибо та Анастасия либо Дарья гнездилась( -лись ) тоже где-то на Павелецкой - там же где и означенная Римма.

С другой стороны очень мне захотелось к ней сходить, т.к. цена для меня приемлема и ТТХ тоже очень даже в моём вкусе, возраст опять же 25 лет - как раз мой любимый диапазон от 25 до 35 лет. И главное, что татарочка... пусть даже "морда лица" окажется не очень ( на фоках закрыта к сожалению ), но только ради ожидаемого драйва в "порцессе" сходил бы с удовольствием.
Мысли о татарочках у меня чего-то навевают воспоминания об Алсу. Но может "снаряд дважды в одну воронку не попадает"... Тем более, что не смотря на откровенную скудность инфы в отчёте, моя любимая тема куни раскрыта...это есть хорошо!

В общем я в нерешительности...
Мало инфы... Мож кто-то ещё был у этой феи? Поделитесь пожалуйста.

С Уважением Зиг.