box-06
( )
05/04/2006 21:10:55
...Эротичное белье, высокие каблуки...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (915) 066-4921

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27712

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: ак.Волгина. Метро: Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Пишу впервые, вернее во "вторые", но то было в далеком 99 и ник я тогдашний давно забыл, т.к. зол был нещадно тогда на жизнь! Вот опять решил зарегиться и конечно хороший отчет. (Вижу сарказм на некоторых лицах:)
Признаюсь, страсть моя не обычна...люблю девушек одетых! Не полностью конечно, а как бы частично. Ну маечка задранная, чулочки, каблучки, корсеты там всякие..эх заводит меня это сильно. Маюсь вобщем давно, к кому не приеду в лучшем случае встретят в чулках, потом все снимут и давай трахай, а мне уже и не охота и стоит не так! Нет, я не фетешист и об одежду не трусь, вы не думайте! А вот потрахать даму в красивом белье и чулочках это да!
И вот повелся я на обьявление "..Эротичное белье, высокие каблуки...все для тебя!"
Позвонил, спросил можно-ли как я хочу-ответила приезжай!
А дальше буду краток: ТАКОГО ПРОФИ НЕ ВСТРЕЧАЛ! Сапоги выше колен, блузка прозрачная..АААААААА! Увидел чуть не кочил! Дальше как в тумане, МАСТЕРИЦА одно слово, что минет, что классика - явно не новичок.
Простите, что больше про себя писал уж очень радостью хотелось с кем поделиться..не с женой же
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и сразу некоторые ответы:
* Хата так себе, но особо не разглядел, не успел
* Фото 100% соответствует
* Возраст на 29 похож
* Болтает как будто 100 лет знакомы

P.S. Может я оценки завысил конечно но мне понравилось и получил то, что хотел!

ПРИВЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5