LisOFF
( )
25/05/2006 14:06:47
ВСЕМ СЮДА!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Юля

Телефон: +7 (903) 972-4242

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8347&n=0

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая.



Отчет:

Облачившись в вонючую шкуру сутера, сдаю Вам уважаемые сабж наидостойнейший!
Удивительная девушка, замечательный человечек...и фейка в полушаге от БС
Маленькое нежное создание, изучаемое мной и любимое в течение последних полугода!
Рулите на Хорошевку, смело познавайте со всех сторон её маленький прекрасный организм...влюбляйтесь-влюбляйте и тащите нах отсюда замуж, ибо пропадает за зря масса человеческих достоинств. Мне как "слишком женатому таксисту" третью не потянуть
Итак, после отношений не устоявших перед реалиями...она снова на нюшке, так что братцы в очередь
Дождавшись своего звёздного часа вы останетесь довольны и миней и куней и разными КС акробатическими этюдами...более того, малышка из тех волшебных обладательниц ипливых поп, созданных на радость нам природой и при умелом подходе, так сказать выходе-входе...неподдельно прущаяся от сего затейливого процесса

Доп.инфу не поленившись почерпнёте пробив 901-511-0006...засвечена однажды как Юля.

Касаемо моего странного опуса...будучи извращенцем склонным к мазохизму, особливо его моральным аспектам...определяю для себя этот сутерский шаг как реальный жесткач не сопоставимый с той дрянью, которой себя подвергают особо одарённые собратья...

САМОСОЖЖЕНИЕ ИЛИ КАК МИНИМУМ СОЖЖЕНИЕ МОСТОВ

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+