ever2004
( )
05/07/2006 16:06:01
за отчот не скажу, а вот дама знакомая

Итак, отчёт критиковать не буду - мал еще, а вот даму эту посещал (если не путаю) ранней весной на Б.Дорогомиловской. У нее, помню, еще музыкальный мини-центр JVC приметный - такой, с деревянными диффузорами ))))) (ну, люблю я музыку и хороший звук)))))
Так вот, если это все-таки она, то матюр зачОтный: бюст стоячий, 4-ка, не меньше, фигурка не девочки, конечно, но для ее лет - вполне. Дядя Куня принимается, как родной, озвучка процесса громкая, цифра/аналог - где-то фифти-фифти, я думаю. То есть процесс соития ее привлекает несомненно, но с другой стороны - есть ощущение того, что думает она не только о сексе в этот момент, но и о том, как она выглядит, как звучит, элегантно ли двигается и прочая муть. Хотя, хз, конечно, что в этой блондинистой голове...

Что НЕ понравилось - это то, что был выпровожен весьма незатейливо, поскольку под дверью бил копытом другой Дон. С другой стороны - сам виноват, что только на часик забежал. Но опять же - 3000 без анала меня тоже не вдохновляли на второй час. Диалектика, лять!
Резьюм - было б подешевле, повторил бы, а так...жизнь же коротка, а фей так много...