chert
( )
18/07/2006 01:02:41
первый раз

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 177-2747

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=24501

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва.



Отчет:

Вообщем извините если что не так.Как ни как первый раз .Моя беременная, а отстреляться охота,и вот пал взор на эту Викторию.
К их брату ни когда нормально не относился, но уж очень похожа на мою первую любовь.
Позвонил, по голосу отвечала какая-то баба которой то дашь лет 45, не меньше,но поехал, рядом находился в 10 минутах езды.
Подъехал, назвала адрес, но уже другой голос, думаю пойду,в любом случае смогу развернуться.
Встретила сама, не точто бы не она, просто какая-то другая, похожа я бы сказал на 70%.
Квартирка на 4, двушка, ванная чистая, сухое полотенце, я правда не стал им вытераться, сказал что только из душа
Спрашиваю, что почем, в ответ, 1500 классика, я добро, выложил и за одно спрашиваю, а анал то есть, да отвечает доплата +700, не вопрос.Выложил
Вообще-то отношение к клиенту нормальное,я бы сказал хорошее, не навязчивая, предложила чай,кофе.Я отказался, хотел перейти к делу...
Классика даже очень хорошо,а вот анал не разработан, но тащилась, было понятно.А минет, я вам так скажу,сосёт с таким присосом, полный п.., всунул и приплыл, прийду ещё раз только на минет, сказала сделает скидку ,хорошо,Твёрдая 4
Не хотел писать, а тут решил, приеду ещё не раз, вообще на любителя,а баба очень даже симпотная...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-