Вечный
( )
09/09/2006 09:18:35
Чудесно! Чудесно!

Цитата:

Почему я о росте и голосе? Да потому что на фотках вы и сами молжете увидеть, что фигурка у Жанны просто идеальная!


Цитата:

Квартира - двушка, чистая, ухоженная. Похоже не так давно после хорошего ремонта.


Цитата:

вошли... блин, я чуть не сбился со счету шесть штук, наверное.



Цитата:

Хотя с годами я стал избирательнее, но откровенных гоблинов не было. Или две, может. Одна из них милая щебетунья, не расставалась с маленьким плюшевым мишкой. Болтала без умолку.



Цитата:

Мне были предложены чай и кофе. Я выбрал сок.



Цитата:

Сразу отмечу, что на фотках ОНА, но процентов на 80. В фотожопе из нее сделали восточную красавицу, а на вид Жанна выглядит довольно-таки по-русски и губы сделали толще, чем они на самом деле. В остальном не испортили...
Меня пытались разщедрить как минимум на двоих или на всех, но я остался непреклонен и решил уточнить, кто из них Жанна.


Цитата:

Честно сказать, я не большой ходок по таким местам, так как хватает своего в избытке, так что я не пользовался резинкой лет н-надцать. Еще усталость и хроническое недосыпание сказалось. Так что мой братец ни в какую не желал подниматься. Но девушку это нисколько не смутило.


Цитата:

Жанна начала выдавать вполне аналоговый звук. Теперь уже без сомнения, что из глубина своей души.



Цитата:

Я перевернул ее на спину, скрестил ей ноги по-индусски (это длля нее было открытием)


Цитата:

Видно, что девушка получает удовольствие от людей, кто не только любит получать удовольствие, но кто и сам готов доставить его ей.



Я плАчу, господа! Ржу и плачу! Аффтар! Сходи, выпей йаду!