kovboy
( )
26/09/2006 01:18:32
орликов переулок

Имя: яна

Телефоны: +7 (495) 229-4018, +7 (910) 456-8000

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: орликов переулок. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

хочется спросить - откуда такой сыр бор вокруг Яны? Общаясь с диспетчером - понял, что девочка она дневная. по ночам спит красавица. потому и приехал днем, чтоб застать. но припоздал чуть-чуть, и красавица уже была занята. а так как был настроен на приятное времяпровождение- решил другую девушку попробовать. вышли на выбор три девушки. понравились две из них: женщина с очень тонкой талией и крупными бедрами( ну и хороша, но не мой фасончик, как зовут не помню), и Софи - с горделивой осанкой и манерами как у госпожи. выбрал ее. хочу сказать, что не пожалел, время провел довольнотаки приятно. Деньги свои отрабатывать умеет. квартира хорошая, свежий ремонт, музыка приятная, и самое, что понравилось - суеты не было, никто не ходил, не топал каблуками, как это обычно бывает. и кроме меня из мужиков никого не было, что тоже понравилось. вышел довольный, но Яна из головы не выходила. все равно попаду к ней. уж больно хорошенькая на фото, как в жизни не знаю. так что сомневаюсь я однако, что работают они под чужими фотографиями. по крайней мере мне так не показалось. да и деспетчер меня предупреждала, что у них строго по времени. опоздал - потерял...

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-